




Бинокль Vortex Crossfire HD 10x50 (CF-4313)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Новое поколение самой популярной линейки биноклей Vortex Crossfire HD - это поколение высокого разрешения изображения. Современная HD-оптика позволяет минимизировать искажения и достичь реалистичного изображения. Призмы, выполненные из высококачественного стекла BAK4, и линзы с полным многослойным просветлением также помогают добиться четкого и контрастного изображения с отличной цветопередачей по всему полю зрения. Корпус выполнен в современной компоновке Top Hinge (с верхним шарнирным мостом), таким образом значительно улучшена балансировка, бинокль стал на много удобней ложиться в руки.
Легкий эргономичный корпус бинокля Vortex Crossfire HD 10x50 WP оснащен защитным резиновым покрытием, водонепроницаем и заполнен сухим азотом. Большое и удобное центральное колесо фокусировки делает процесс настройки быстрым и удобным. Минимальная дистанция фокусировки бинокля настолько хороша, что позволяет буквально наблюдать даже то, что происходит на расстоянии полутора метров. О тех, кто считает, что бинокль с подобными характеристиками по доступной цене создать просто невозможно, с уверенностью можно сказать, что они никогда не держали в руках Vortex Crossfire HD 10x50 WP.
- High Definition Optics Использование оптических элементов из специальных сортов стекла со строго определенными коэффициентами преломления позволило оптимизировать геометрические и хроматические аберрации, и достигнуть исключительно высокого разрешение и качества изображения, недоступного для большинства биноклей с ахроматическими объективами.
- Waterproof - означает, что оптика герметизирована уплотнительным О-кольцом и защищена от проникновения влаги по международному классу IPX7. Погружение в жидкость в течении 30 минут на глубину 1 метр не нанесёт прибору малейшего ущерба и не повлияет на его функциональность. Такой оптике никакие погодные условия не страшны.
- Fogproof - означает, что корпус изнутри заполнен инертным газом, что исключает конденсацию влаги на внутренних поверхностях при перепаде температур. Как следствие, оптика не запотевает изнутри, а также не возникает коррозия материалов под воздействием влаги. Воздух удаляется из прибора и заменяется инертным газом (в данном случае азотом), который не содержит в своём составе паров воды и не конденсируется.
Оптические характеристики:
- Увеличение: 10х
- Диаметр объектива, мм: 50
- Размер выходного зрачка, мм: 5
- Фактор сумерек: 22.36
- Светосила: 25
- Минимальное расстояние фокусировки, м: 1.83
- Коррекция диоптрия: +5/-5
- Вынос зрачка, мм: 17
- Поле зрения м/1000 м: 107
- Регулировка межосевого расстояния, мм: 60-76
- Конструктивные особенности:
- Оптическая конструкция: призма Roof
- Линзы: с полным многослойным просветлением (Fully Multi coated)
- Призмы: BAK4
- Водостойкость: 100% водонепроницаемый корпус
- Защита от запотевания: благодаря герметичности и заполнению корпуса азотом
- Фокусировка: центральным колесом
- Корпус: поликарбонат с противоскользящим резиновым покрытием
- Возвратно-выдвижные наглядники
- Возможность крепления штатива
Комплектация:
- Бинокль: цвет – зелено-черный
- Защитные крышки очков и объектива
- Широкий нашейный ремень из неопрена
- Нейлоновый кейс соединен с наплечной системой крепления бинокля GlassPak case harness
- Салфетка для чистки линз
Габаритные размеры:
- Вес бинокля, кг: 0.862
- Вес в упаковке, кг: 1.55
- Размер бинокля, мм: 170x150x62
- Размер в упаковке, мм: 200х180х120
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vortex |
| Вес | 0.862 кг |
| Водостойкость | Да |
| Высота | 62 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр объектива | 50 мм |
| Длина | 170 мм |
| Максимальная кратность | 10 х |
| Материал корпуса | Поликарбонат, Прорезиненный пластик, Резина |
| Минимальная кратность | 10 х |
| Назначение | Общего назначения |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бинокль |
| Тип кратности | Фиксированная |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 150 мм |
| Користувацькi характеристики | |
| Вес (кг) | 0.86 |
| Вынос зрачка, мм | 17 |
| Габаритные размеры, мм | 170x150x62 |
| Гарантия | Пожизненная |
| Диаметр объектива, мм | 50 |
| Дополнительные крепления | Крепление штатива |
| Интервал диоптрийной наводки | +5/-5 |
| Корпус | Поликарбонат c противоскользящим текстурированным покрытием |
| Линзы | Полное многослойное просветление линз (Fully Multi coated) |
| Минимальное расстояние фокусировки, м | 1.83 |
| Наглазники | Поворотно-выдвижные с несколькими фиксированными положениями |
| Оптическая конструкция | Roof |
| Особенности | Ахромат |
| Поле зрения (на 1000 м), м | 107 |
| Предназначение | Бинокли для наблюдений на природе |
| Призмы | ВАК4 |
| Размер выходного зрачка, мм | 5 |
| Регулировка межзрачкового расстояния, мм | 60-76 |
| Светосила | 25 |
| Страна регистрации бренда | США |
| Увеличение | Постоянное |
| Увеличение, Х | 10 |
| Фактор сумерек | 22.36 |
| Фокусировка | Центральным колесом и диоптрийной подстройкой на окуляре |
- Цена: 11 399 ₴


