




Гамак Easy Camp Jamaica Mixed Colours (480042)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Получайте удовольствие от жизни вместе с Easy Camp Jamaica. Этот яркий гамак в форме кресла-качалки идеально подходит для летнего отдыха в кемпинге или саду. Качаетесь ли Вы, читая хорошую книгу, общаетесь ли с друзьями или играете с детьми, Easy Camp Jamaica именно то, что Вам нужно. Ткань из 100% поликоттона мягкая и прочная, выдерживает вес пользователя до 120 кг. Гамак не требует сборки, поставляется вместе с сумкой для переноски и компактного хранения.
Технические характеристики:
- Тип: гамак
- Максимальная нагрузка: 120 кг
- Материал каркаса: дерево
- Материал конструкции: Polycotton - 65% хлопок, 35% полиэстер
- Цвет: Mixed colours (разноцветный)
- Назначение: для кемпинга, пляжа, отдыха на природе, дома и дачи
Габариты и вес:
- Размеры: 110 x 100 см
- Размеры в сложенном виде: 15 x 12 x 90 см
- Вес: 1,3 кг
Общие характеристики:
- Не требует сборки
- Чехол для переноски и удобного хранения
Комплектация:
- Гамак
- Чехол для переноски
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Easy Camp |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина ложа | 1100 мм |
| Защитная антимоскитная сетка | Не предусмотрена |
| Каркас (стойка) | Не предусмотрен |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал каркаса | натуральное дерево |
| Материал ложа | хлопок |
| Навес | Не предусмотрен |
| Состояние | Новое |
| Тип гамака | Одноместный |
| Тип ложа | Цельное полотно |
| Ширина ложа | 1000 мм |
| Габаритные размеры гамака | |
| Вес | 1.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Гамаки |
| Комплектация | Гамак, Чехол для переноски |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 |
| Страна регистрации бренда | Дания |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Цвет | Разноцветный |
- Цена: 1 449 ₴


