




Спальник Ferrino Yukon Pro 0°C Green, Left Универсальный трехсезонный спальный мешок-кокон с капюшоном
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Линейка Ferrino Yukon представлена широким ассортиментом универсальных трехсезонных спальных мешков в форме кокона, одеяла, а также специальными удлиненными спальниками, спальниками для женщин и детскими спальными мешками. Абсолютно все спальные мешки Ferrino Yukon разработаны в первую очередь с целью обеспечения максимального сохранения тепла. Именно поэтому в качестве наполнителя во всех мешках использован утеплитель H.T.F. Performance, обладающий отменными термоизоляционными свойствами.
Конструкцией спального мешка Ferrino Yukon Pro/+0°C Red/Black (Left) предусмотрены и другие особенности, повышающие теплоизоляционные свойства, в частности утеплительный борт вдоль молнии, объемный внутренний воротник, анатомический капюшон и др. Легкий и прочный материал внешней оболочки имеет усиленную структуру Ripstop, что обеспечит дополнительный запас надежности. Данная модель является полноценным трехсезонным спальником, отлично подходящим для высокогорных походов в межсезонье.
Абсолютно все спальные мешки Ferrino теперь соответствуют самому последнему международному стандарту EN ISO 23537-1 2016. Данный стандарт нормирует требования к спальным мешкам, и подтверждает соответствие указанных температурных режимов, размеров и веса на ярлыках. Европейский стандарт в соотношении с американским гарантирует более высокие термоизоляционные свойства спального мешка. Согласно данного стандарта "T Max" определяет температуру, при которой среднестатистический мужчина может спать в расстегнутом спальном мешке без чрезмерного потоотделения. "T Comfort" определяет температуру, при которой среднестатистическая женщина может комфортно спать 8 часов в расслабленной позиции, не просыпаясь от холода. "T Limit" определяет температуру, при которой среднестатистический мужчина может комфортно спать 8 часов в позиции способствующей сохранению тепла, не просыпаясь от холода. "T Extreme" определяет минимальную температуру, при которой спальный мешок защищает среднестатистическую женщину от гипотермии на протяжении 6 часов, не обеспечивая при этом комфортного сна. Согласно стандарта, предполагается, что человек одет в функциональное термобелье, носки и использует коврик соответствующего температурного режима.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferrino |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Форма спальника | Кокон |
| Расположение молнии спальника | Слева (L) |
| Сезон | Демисезон |
| Вес | 1550 г |
| Особенности спальника | Двойная молния, Анатомический капюшон, Компрессионный мешок |
| Цвет | Зелёный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Температура экстрима | -15 °С |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Материал спальника | |
| Наполнитель | Синтетическое волокно |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Материал верха | Полиэстер |
| Размеры | |
| Длина | 220 см |
| Ширина в плечах | 80 см |
| Ширина в ногах | 50 см |
| Габарити упаковки | 36 х 22 см |
| Максимальний зріст користувача | До 210 см |
| Температурный режим | |
| Верхняя температура комфорта | 0 град. |
| Нижняя температура комфорта | 5 град. |
| Количество слоев | 2 |
- Цена: 4 099 ₴





