




Рюкзак туристический Pinguin Activent 55, Green
Рюкзак для треккинга от чешского бренда Pinguin. Activent 55 литров - для длинных походов с горизонтальными ремнями для крепления дополнительного оборудования и регулируемой спинкой для комфортного передвижения.
Регулируемая система спинки с воздухопроницаемыми тканевыми подушками обеспечивает эффективную вентиляцию спины и оптимальное распределение нагрузки, позволяя адаптировать высоту спины к размеру.
Задняя часть рюкзака усилена съемной пластиной из HDPE со встроенным дюралюминиевым усилением, которое помогает распределить вес перевозимого груза на спине и устраняет давление транспортируемых предметов на спине.
Прочные плечевые ремни с усиленной набивкой для обеспечения комфорта даже при перевозке тяжелых грузов. Балансирующие ремни в верхней части плечевых ремней и по бокам поясного ремня обеспечивают идеальную посадку рюкзака на спине и исключают его движения при ходьбе.
Особенности модели Activent 55:
- Рюкзак совместим с питьевыми системами Pinguin Camelbag Basic и Pinguin Camelbag Pro;
- Перегородка, отделяющая емкость питьевой системы от другого транспортируемого оборудования внутри основного отдела.
- Две камеры для разделения транспортируемого оборудования в зависимости от частоты его использования, возможность соединения обеих камер в одну путем открытия перегородки.
- Съемный просторный клапан рюкзака можно использовать, как сумку.
- Внешний карман на молнии на клапане для хранения мелких вещей (например, аптечки).
- Сетчатый карман на молнии с внутренней стороны клапана - для ценных вещей и с карабином для ключей.
- Центральный компрессионный ремень под клапаном.
- Молния нижней камеры закреплена отдельным ремешком с пряжкой.
- Спинка регулируемая и с усилением.
- Плечевые ремни рассчитаны на переноску тяжелого груза.
- Регулируемый по высоте и съемный нагрудный ремень с аварийным свистком.
- Поясной ремень помогает эффективно распределить вес перевозимого груза между бедрами и спиной.
- Прочный дождевик в отдельном кармане на молнии в клапане рюкзака.
- Просторные боковые карманы на молнии для удобного доступа к вещам.
- Пара горизонтальных ремней для удобного крепления палатки или снегоступов на передней части рюкзака или лыжного и другого снаряжения по бокам.
- Гибкие петли с крючками и петли на дне рюкзака. для крепления треккинговых палок или ледорубов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pinguin |
| Страна производитель | Китай |
| Вентиляция спины | Сетка |
| Вес | 1900 г |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Высота | 75 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 21 см |
| Карманы | Боковые, Фронтальный |
| Количество лямок | 2 |
| Материал | Нейлон |
| Назначение рюкзака | Трекинговый |
| Объем | 55 л |
| Особенности рюкзака | Анатомическая конструкция, Накидка от дождя, Грудная стяжка, Крепление для ледоруба, Крепление для трекинговых палок, Вывод питьевой системы, Регулируемая спина, Поясной ремень |
| По типу конструкции | Анатомический |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 27 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 8592638319149 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Назначение | Треккинг |
| Объём, л | 55 |
| Особенности | С чехлом от дождя, Совместимость с питьевой системой, Крепления для лыж |
| Страна регистрации бренда | Чехия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Рюкзаки |
- Цена: 6 864 ₴






