-31%


Чехол для матраса Dormeo Dreams 120x190 см | Защита от загрязнений | Гипоаллергенный
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чехол для матраса Дормео Дримс призван увеличить срок службы вашего матраса, защищая его от всевозможных загрязнений. Подходит для людей, страдающих от аллергии. Забота о здоровом сне, предусмотрительность и экономия - теперь они объединились в одном практичном изделии!
Он удобно крепится к матрасу с помощью эластичных угловых ремешков и не скользит. Вы можете использовать его вместо простыни, поскольку он достаточно тонкий и имеет мягкое микрофибровое покрытие, которое отлично подходит для людей с чувствительной кожей. А еще его в любой момент можно легко снять для стирки, что заметно повышает гигиеничность.
Преимущества:
- Защита от загрязнений: эффективно предохраняет матрас от пыли, пятен и жидкостей
- Гипоаллергенность: подходит для людей, склонных к аллергиям
- Мягкость и комфорт: придает дополнительную мягкость поверхности матраса.
- Легкость в уходе: чехол легко снимается и пригоден для машинной стирки при температуре 40°C
Особенности:
- Может использоваться как простыня благодаря мягкой поверхности.
- Эластические ленты обеспечивают надежную фиксацию без смещений.
- Подходит для матрасов высотой от 3 до 20 см.
Подходит для:
- Для защиты вашего матраса от пролитых жидкостей, грязи и пятен
- Для увеличения срока службы любимого матраса
- Для тех, кто сильно потеет во сне
- Для людей, страдающих от аллергии
- Для тех, кто ищет практичный и приятный подарок
- Для каждого, кто любит спать в чистой постели!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dormeo |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Особенность изделия | Защитный |
| Размер | 120x190 |
| Степень жесткости | Мягкий |
| Тип | Наматрасник |
| Тип крепления к матрасу | четыре резинки по углам |
| Цвет | Белый |
| Висота матрацу | Від 3 до 20 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Антибактериальная пропитка чехла | Да |
| Пылеотталкивающие свойства чехла | Да |
| Размеры наматрасника | |
| Длина наматрасника | 190 см |
| Ширина наматрасника | 120 см |
| Материал чехла | |
| Сторона чехла 1 | полиэстер |
| Сторона чехла 2 | полиэстер |
- Цена: 699 ₴

