




Бинокль Vortex Raptor 8.5x32 (R385)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бинокли серии Raptor от компании Vortex обладают высокими оптическими характеристиками при доступной для биноклей такого класса цене. Призмы из высококачественного стекла BAK-4 и линзы с полным многослойным просветлением обеспечивают четкое и ясное изображение с максимальной яркостью. Легкий эргономичный корпус бинокля Vortex Raptor 8.5x32 WP оснащен защитным резиновым покрытием, водонепроницаем и заполнен сухим азотом. Большое и удобное центральное колесо фокусировки делает процесс настройки быстрым и удобным. Бинокль имеет большой диапазон корректировки межосевого расстояния и большое поле зрения.
- Waterproof - означает, что оптика герметизирована уплотнительным О-кольцом и защищена от проникновения влаги по международному классу IPX7. Погружение в жидкость в течении 30 минут на глубину 1 метр не нанесёт прибору малейшего ущерба и не повлияет на его функциональность. Такой оптике никакие погодные условия не страшны.
- Fogproof - означает, что корпус изнутри заполнен инертным газом, что исключает конденсацию влаги на внутренних поверхностях при перепаде температур. Как следствие, оптика не запотевает изнутри, а также не возникает коррозия материалов под воздействием влаги. Воздух удаляется из прибора и заменяется инертным газом (в данном случае азотом), который не содержит в своём составе паров воды и не конденсируется.
- Aluminum Body - алюминиевый сплав корпуса обеспечивает биноклям сравнительно малый вес и высокую прочность. Алюминиевые корпуса биноклей на 200% прочнее традиционно используемого поликарбоната, а по соотношению прочности на единицу веса не уступают стали. Твердость применяемых сплавов алюминия достаточна, чтобы при падении бинокля с высоты 1-2 метров корпус не получил значительных повреждений, повлияющих на оптические характеристики бинокля. Оптика в таких корпусах послужит в течение максимально продолжительного времени.
Оптические характеристики:
- Увеличение: 8.5x
- Диаметр объектива, мм: 32
- Размер выходного зрачка, мм: 3.8
- Фактор сумерек: 16.49
- Светосила: 14.44
- Минимальное расстояние фокусировки, м: 4.6
- Поле зрения, м/1000 м: 130
- Регулировка межосевого расстояния, мм: 50-70
- Коррекция диоптрия: +5/-5
Конструктивные особенности:
- Оптическая конструкция: призма Porro.
- Линзы: с полным многослойным просветлением (Fully Multi coated).
- Призмы: BAK4.
- Водостойкость: 100% водонепроницаемый корпус.
- Защита от запотевания благодаря герметичности и заполнению корпуса азотом.
- Фокусировка: центральным колесом.
- Возвратно-выдвижные наглядники с несколькими фиксированными положениями.
- Возможность крепления штатива.
Комплектация:
- Бинокль
- Защитные крышки окуляров и объектива
- Широкий нашейный ремень
- Мягкий нейлоновый кейс для транспортировки
- Салфетка для чистки линз
Габаритные размеры:
- Вес, кг: 0.491
- Размер, мм: 114x145х51
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vortex |
| Вес | 0.491 кг |
| Водостойкость | Да |
| Высота | 51 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр объектива | 32 мм |
| Длина | 114 мм |
| Максимальная кратность | 8.5 х |
| Материал корпуса | Прорезиненный металл, Резина, Алюминий, Металл |
| Минимальная кратность | 8.5 х |
| Назначение | Общего назначения |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бинокль |
| Тип кратности | Фиксированная |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 145 мм |
| Користувацькi характеристики | |
| Вес (кг) | 0.49 |
| Вынос зрачка, мм | 14 |
| Габаритные размеры, мм | 114x145х51 |
| Гарантия | Пожизненная |
| Диаметр объектива, мм | 32 |
| Дополнительные крепления | Крепление штатива |
| Интервал диоптрийной наводки | -5/+5 |
| Корпус | Поликарбонат c противоскользящим резиновым покрытием |
| Линзы | Полное многослойное просветление линз (Fully Multi coated) |
| Минимальное расстояние фокусировки, м | 4.6 |
| Наглазники | Поворотно-выдвижные с несколькими фиксированными положениями |
| Оптическая конструкция | Porro |
| Особенности | Ахромат |
| Поле зрения (на 1000 м), м | 130 |
| Призмы | ВАК4 |
| Размер выходного зрачка, мм | 3.8 |
| Регулировка межзрачкового расстояния, мм | 50-70 |
| Светосила | 14.44 |
| Страна регистрации бренда | США |
| Увеличение | Постоянное |
| Увеличение, Х | 8.5 |
| Фактор сумерек | 16.49 |
| Фокусировка | Центральным колесом и диоптрийной подстройкой на окуляре |
- Цена: 6 699 ₴

