




Рюкзак Pinguin Ride 19, Green
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак для однодневных поездок пешком или на велосипеде с отлично вентилируемой спинной системой. Более короткая длина спины также делает его подходящим для детей.
Особенности Pinguin Ride 19:
- Очень удобная вентилируемая задняя система AVBS, объединяющая сплошную сетку с трехмерными сетчатыми панелями для максимальной вентиляции спины при сохранении оптимального распределения нагрузки. Задняя предварительная нагрузка системы с проволочной рамой.
- Плечевые ремни с усиленной набивкой в плечевой секции для еще большего комфорта при транспортировке тяжелых грузов перфорированы в верхней части для повышения воздухопроницаемости.
- Регулируемый по высоте и съемный нагрудный ремень с аварийным свистком.
Характеристики Pinguin Ride 19:
- материал: Нейлон Робик
- объем: 19 л
- вес: 0,73 кг
- Количество камер: 1
- Внешние/внутренние карманы на молнии: 2/1
- Регулируемые бретели: да
- Съемный поясной ремень: нет
- Интегрированный чехол от дождя: да
- Совместимость с питьевой системой: да
- Задняя система: AIR Vent Back System
- застежки-молнии: YKK
- размеры: 44 х 28 х 19 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pinguin |
| Вентиляция спины | Сетка |
| Вес | 730 г |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Высота | 44 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 19 см |
| Количество лямок | 2 |
| Материал | Нейлон |
| Назначение рюкзака | Туристический |
| Объем | 19 л |
| Особенности рюкзака | Грудная стяжка, Вывод питьевой системы, Накидка от дождя, Крепление для трекинговых палок |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 28 см |
- Цена: 3 627 ₴






