




Сейф пистолетный взломостойкий Griffon GU.50.E | Надежная защита для хранения оружия и ценностей дома
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Данная модель сейфа для пистолета Griffon GU.50 – идеальное решение для безопасного хранения оружия в квартире или доме. Ведь его горизонтальная конструкция специально разработана для того, чтобы Вы могли легко расположить его в шкафу или в гардеробной комнате.
Особенности:
- Антивзломная конструкция «зацеп», не позволяющая открыть дверь острым предметом или отверткой
- Толщина защитного слоя – 3 мм.
- Трехсторонняя система замыкания, активные хромированные вращающиеся ригели, диаметром 25 мм.
- Стальные закаленные легированные пластины для защиты от высверливания и выбивания замка
- Съемный магнитный ложемент
- Сейф предназначен для хранения пистолета и ценных бумаг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | S1 класс |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Толщина металла | 3 мм |
| Толщина стенок | 3 мм |
| Толщина двери | 3 мм |
| Цвет | Серый |
| Количество секций | 1 |
| Наличие трейзера | Нет |
| Вид сейфа | взломостойкие и огнестойкие сейфы, оружейные сейфы и шкафы |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 175 мм |
| Внешняя ширина | 500 мм |
| Внешняя глубина | 360 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 103 мм |
| Внутренняя ширина | 410 мм |
| Внутренняя глубина | 294 мм |
| Общие | |
| Внутренний объем | 12.5 л |
| Вес | 26 кг |
| Количество полок | 0 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | Анкерні вузли для кріплення сейфа до підлоги |
| Кількість одиниць зброї | 3 шт. |
| Тип покрытия | Порошкове |
| Максимальна висота зброї | 410 мм |
| Товщина металу дверей | 3 мм |
| Зламостійкість | Клас S1 по ДСТУ EN 14450:2014 |
| Система замикання | Ригельна система тристоронньої дії (4 хромованих активних ригелі, що обертаються, діаметр ригеля 25 мм) |
| Замок | Електронний кодовий сейфовий замок SMARTLOCK (Італія), сертифікат класу VDS 2 |
| Гарантія | Корпус - 5 років; замок - 1 рік |
- Цена: 22 200 ₴





