




Палатка High Peak Garda 5.0 Light Grey/Dark Grey/Green (11823)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.High Peak Garda 5.0 Light Grey/Dark Grey/Green (11823) - семейная туннельная палатка с двумя входами, гостиной с вшитым полом, что обеспечивает защиту от назойливых насекомых и нежелательных сквозняков. Большой интегрированный навес с прозрачными окнами создает тень и помогает предотвратить попадание дождя внутрь при открывании двери. Переднюю стенку можно свернуть, чтобы увеличить полезную площадь палатки.
Жилая зона с высотой потолка 2,1 м позволяет стоять во весь рост, а также достаточно места для размещения кемпинговых стульев, стола и походного снаряжения. Передняя сетчатая дверь с клапаном на молнии обеспечивает постоянный приток свежего воздуха в палатку. Боковые сетчатые двери увеличивают прилив свежего воздуха и защищают от насекомых. Прозрачные окна в жилой зоне наполнят помещение светом, а шторы при необходимости обеспечат уединение. Крыша имеет теплоотражающее алюминированное покрытие, что снижает повышение температуры внутри палатки днем в солнечную погоду.
Изобретенная компанией High Peak система вентиляции Dual Flow Vent System "3 в 1" обеспечивает отличную циркуляцию воздуха в спальной зоне палатки.
- Влажная погода: полностью закрытое вентиляционное сетчатое окно. Минимально нужная вентиляция остается.
- Сухая погода: откройте сетчатое окно вентиляции на 30% или 50% для лучшего воздушного потока.
- Тропические условия: полностью открытое сетчатое окно вентиляции для 100% воздушного потока.
Вход на молнии позволяет проложить электрокабель внутрь палатки во время пребывания в кемпинговом лагере. Крепкие стальные колышки диаметром 5 мм предназначены для твердого грунта. Проклеенные швы гарантируют прочность на разрыв и обеспечивают водонепроницаемость.
Затемненная спальня не пропускает яркий свет, позволяя выспаться всем, кто поздно просыпается. Система вентиляции Vario Vent Control обеспечивает регулируемый приток свежего воздуха во внутреннюю палатку. Если похолодало, просто настройте внутреннюю заслонку. Большая дверь спальни с москитными сетками защищает от насекомых и улучшает воздухопроницаемость. Дверной клапан на молнии легко регулируется изнутри и аккуратно складывается в удобный карман для хранения.
Внутренняя палатка имеет универсальную перегородку на молнии для создания одной большой спальни или двух отдельных. Органайзер и пять внутренних карманов позволяют аккуратно хранить все необходимое. Также палатка имеет две точки крепления для фонаря. Палатка High Peak Garda 5.0 Light Grey/Dark Grey/Green (11823) – лучший выбор для семейного кемпинга.
Особенности:
- Гостиная с вшитым полом.
- Защищенный от непогоды фронтальный вход.
- Дополнительный боковой вход с сетчатой дверью.
- Веранда с большими прозрачными окнами.
- Большое прозрачное окно со шторой в гостиной.
- Большое сетчатое окно с клапаном на молнии в гостиной.
- Система вентиляции Dual Flow Vent System.
- Вход на молнии для прокладки электрокабеля.
- Затемненная внутренняя палатка.
- Система вентиляции внутренней палатки Vario Vent Control.
- Съемная перегородка в спальне на молнии.
- Удобный органайзер.
- Проклеенные швы.
- Молнии SBS.
- 2 точки крепления для фонаря.
- 5 внутренних карманов для вещей первой необходимости.
- Цветная маркировка дуг для легкой установки палатки.
- Чехол с компрессионными ремнями.
Комплектация:
- Внутренняя палатка
- Наружный тент
- Дуги
- Колочки
- Оттяжки
- Инструкция
- Чехол с компрессионными ремнями
Характеристики:
- Внешний тент 190T Polyester PU/Polyester Alu-Climate (полиэстер с полиуретановым покрытием/полиэстер с алюминированным покрытием)
- Внутренняя палатка Breathable Polyester (дышащий полиэстер)
- Покрытие пола PE groundsheet both side laminated (ламинированный полиэтилен)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | High Peak |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Количество входов | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 5 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Особенности палатки/тента | Проклеенные швы, Вентиляционные окна, Тамбур, Внутренние карманы, Крепление для фонаря, Антимоскитная сетка |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Тунель |
| Цвет | Серый |
| Вес | |
| Вес | 16.75 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 4000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 210 см |
| Длина | 550 см |
| Ширина | 310 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 30 см |
| Длина в упаковке | 63 см |
| Ширина в упаковке | 30 см |
| Дуги | |
| Диаметр | 11 мм |
| Дуги | Стекловолокно |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Армированный полиэтилен |
| Материал тента | Металлизированный полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вместимость | Пять мест и больше |
| Внутренняя палатка | Breathable Polyester (дышащий полиэстер) |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Каркас | Дуги из стекловолокна Ø11 мм |
| Комплектация | Внутренняя палатка, внешний тент, чехол с компрессионными ремнями, дуги, колышки, оттяжки |
| Конструкция | Двухслойные |
| Наличие тамбура | Да |
| Наружный тент | 190T Polyester PU / Polyester Alu-Climate, 4000 мм вод. ст. |
| Особенности | Гостиная со вшитым полом |
| Пол | PE groundsheet both side laminated (ламинированный полиэтилен) |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Палатки |
| Упаковка | Чехол с компрессионными ремнями |
- Цена: 26 999 ₴




