




Палатка четырехместная High Peak Meran 4.0 Light Grey/Dark Grey/Green (11806)
High Peak Meran 4.0 - семейная туннельная палатка с двумя входами и гостиной со вшитым полом, который обеспечивает защиту от назойливых насекомых и нежелательных сквозняков. Жилая зона с высотой потолка 1,9 м имеет достаточно места для размещения кемпинговых стульев, стола и походного снаряжения. Две сетчатые двери увеличивают приток свежего воздуха и защищают от насекомых. Прозрачные окна в жилой зоне наполнят помещение светом, а шторы при необходимости обеспечат уединение. Крыша имеет теплоотражающее алюминизированное покрытие, снижающее повышение температуры внутри палатки днем в солнечную погоду.
Изобретенная компанией High Peak система вентиляции Dual Flow Vent System «3 в 1» обеспечивает отличную циркуляцию воздуха в спальной зоне палатки.
- Влажная погода: полностью закрытое сетчатое вентиляционное окно. Минимально необходимая вентиляция остается.
- Сухая погода: откройте сетчатое вентиляционное окно на 30% или 50% для лучшего воздушного потока.
- Тропические условия: полностью открытое сетчатое вентиляционное окно для 100% воздушного потока.
Вход на молнии позволяет проложить электрокабель внутрь палатки во время нахождения в кемпинговом лагере. Прочные стальные колышки диаметром 5 мм предназначены для твердого грунта. Проклеенные швы гарантируют прочность на разрыв и обеспечивают водонепроницаемость.
Затемненная спальня не пропускает яркий свет, позволяя выспаться всем, кто поздно встает. Система вентиляции Vario Vent Control обеспечивает регулируемый приток свежего воздуха во внутреннюю палатку. Если похолодало, просто настройте внутреннюю заслонку. Большая дверь спальни с москитной сеткой защищает от насекомых и улучшает воздухопроницаемость. Дверной клапан на молнии легко регулируется изнутри и аккуратно складывается в удобный карман для хранения. Два фронтальных вентиляционных окна предназначены для регулируемого притока свежего воздуха. Органайзер и четыре внутренних кармана позволяют аккуратно хранить все необходимое. Также палатка имеет точку крепления для фонаря. High Peak Meran 4.0 - отличная палатка для отдыха на выходных.
Характеристики:
- Форма: тоннель
- Вместимость: 4 человека
- Общее число входов / помещений: 2 / 2
- Конструкция: двухслойная
- Каркас: дуги из стекловолокна Ø11 мм
- Материал внешнего тента: 190T Polyester PU / Polyester Alu-Climate (полиэстер с полиуретановым покрытием / полиэстер с алюминизированным покрытием), 4000 мм вод. ст., проклееннные швы
- Материал внутренней палатки: Breathable Polyester (дышащий полиэстер)
- Материал дна: PE groundsheet both side laminated (ламинированный полиэтилен), проклеенные швы
- Назначение: для кемпинга
- Цвет: Light Grey/Dark Grey/Green (светло-серый/темно-серый/зеленый)
Габариты и вес:
- Внутренняя палатка (Д х Ш х В): 220 х 240 х 180 см
- Внешний тент (Д х Ш х В): 440 х 250 х 190 см
- В сложенном виде (Д х Ш х В): 66 х 29 х 29 см
- Вес палатки: 11,7 кг
Особенности:
- Гостиная со вшитым полом
- Два входа с сетчатыми дверями
- 3 больших прозрачных окна со шторами в гостиной
- Система вентиляции Dual Flow Vent System
- Вход на молнии для прокладки электрокабеля
- Затемненная внутренняя палатка
- Система вентиляции внутренней палатки Vario Vent Control
- Удобный органайзер
- Проклеенные швы
- Молнии SBS
- Точка крепления для фонаря
- 4 внутренних кармана для вещей первой необходимости
- Цветовая маркировка дуг
- Чехол с компрессионными ремнями
Комплектация:
- Внутренняя палатка
- Внешний тент
- Чехол с компрессионными ремнями
- Дуги из стекловолокна Ø11 мм
- Набор крепежей для фиксации палатки на грунте или песке (колышки, оттяжки)
- Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | High Peak |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 4 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Особенности палатки/тента | Штормовые оттяжки, Вентиляционные окна, Тамбур, Антимоскитная сетка, Внутренние карманы, Крепление для фонаря, Проклеенные швы |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Тунель |
| Цвет | Серый |
| Вес | |
| Вес | 11.7 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 4000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 190 см |
| Длина | 440 см |
| Ширина | 260 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 29 см |
| Длина в упаковке | 66 см |
| Ширина в упаковке | 29 см |
| Дуги | |
| Диаметр | 11 мм |
| Дуги | Стекловолокно |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Армированный полиэтилен |
| Материал тента | Металлизированный полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вместимость | Четырехместные |
| Внутренняя палатка | Breathable Polyester (дышащий полиэстер) |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Каркас | Дуги из стекловолокна Ø11 мм |
| Комплектация | Внутренняя палатка, внешний тент, чехол с компрессионными ремнями, дуги, колышки, оттяжки |
| Конструкция | Двухслойные |
| Наличие тамбура | Да |
| Наружный тент | 190T Polyester PU / Polyester Alu-Climate, 4000 мм вод. ст. |
| Особенности | Гостиная со вшитым полом |
| Пол | PE groundsheet both side laminated (ламинированный полиэтилен) |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Палатки |
| Упаковка | Чехол с компрессионными ремнями |
- Цена: 19 299 ₴


