



Палатка High Peak Brixen 4.0 Light Grey/Dark Grey/Green (11815)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.High Peak Brixen 4.0 Light Grey/Dark Grey/Green (11815) - семейная туннельная палатка с двумя входами, гостиной с вшитым полом, что обеспечивает защиту от назойливых насекомых и нежелательных сквозняков. Интегрированный навес создает тень и помогает предотвратить попадание дождя внутрь при открывании двери. Жилая зона с высотой 1,9 м потолка имеет достаточно места для размещения кемпинговых стульев, стола и походного снаряжения. Сетчатое окно со шторой на передней двери обеспечивает постоянный приток свежего воздуха в палатку. Боковые сетчатые двери увеличивают прилив свежего воздуха и защищают от насекомых. Прозрачные окна в жилой зоне наполнят помещение светом, а шторы при необходимости обеспечат уединение. Крыша имеет теплоотражающее алюминированное покрытие, что снижает повышение температуры внутри палатки днем в солнечную погоду.
Изобретенная компанией High Peak система вентиляции Dual Flow Vent System "3 в 1" обеспечивает отличную циркуляцию воздуха в спальной зоне палатки.
- Влажная погода: полностью закрытое вентиляционное сетчатое окно. Минимально нужная вентиляция остается.
- Сухая погода: откройте сетчатое окно вентиляции на 30% или 50% для лучшего воздушного потока.
- Тропические условия: полностью открытое сетчатое окно вентиляции для 100% воздушного потока.
Вход на молнии позволяет проложить электрокабель внутрь палатки во время пребывания в кемпинговом лагере. Крепкие стальные колышки диаметром 5 мм предназначены для твердого грунта.
Проклеенные швы гарантируют прочность на разрыв и обеспечивают водонепроницаемость.
Затемненная спальня не пропускает яркий свет, позволяя выспаться всем, кто поздно просыпается. Система вентиляции Vario Vent Control обеспечивает регулируемый приток свежего воздуха во внутреннюю палатку. Если похолодало, просто настройте внутреннюю заслонку. Большая дверь спальни с москитной сеткой защищает от насекомых и улучшает воздухопроницаемость. Дверной клапан на молнии легко регулируется изнутри и аккуратно складывается в удобный карман для хранения. Органайзер и четыре внутренних кармана позволяют аккуратно хранить все необходимое.
Также палатка имеет точку крепления для фонаря. High Peak Brixen 4.0 Light Grey/Dark Grey/Green (11815) - отличная палатка для отдыха на выходных.
Особенности:
- Гостиная с вшитым полом.
- Защищенный от непогоды фронтальный вход с верандой.
- Сетчатое окно со шторой на входной двери.
- Дополнительный боковой вход с сетчатой дверью.
- Система вентиляции Dual Flow Vent System.
- Вход на молнии для прокладки электрокабеля.
- Затемненная внутренняя палатка.
- Система вентиляции внутренней палатки Vario Vent Control.
- Удобный органайзер.
- Проклеенные швы.
- Молнии SBS.
- Точка крепления для фонаря.
- 4 внутренние карманы для вещей первой необходимости.
- Цветная маркировка дуг для легкой установки палатки.
- Чехол с компрессионными ремнями.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | High Peak |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Количество входов | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 4 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Особенности палатки/тента | Штормовые оттяжки, Вентиляционные окна, Тамбур, Антимоскитная сетка, Внутренние карманы, Крепление для фонаря, Проклеенные швы |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Тунель |
| Цвет | Серый |
| Вес | |
| Вес | 13.1 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 4000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 190 см |
| Длина | 480 см |
| Ширина | 260 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 30 см |
| Длина в упаковке | 68 см |
| Ширина в упаковке | 30 см |
| Дуги | |
| Диаметр | 11 мм |
| Дуги | Стекловолокно |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Армированный полиэтилен |
| Материал тента | Металлизированный полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вместимость | Четырехместные |
| Внутренняя палатка | Breathable Polyester (дышащий полиэстер) |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Каркас | Дуги из стекловолокна Ø11 мм |
| Комплектация | Внутренняя палатка, внешний тент, чехол с компрессионными ремнями, дуги, колышки, оттяжки |
| Конструкция | Двухслойные |
| Наличие тамбура | Да |
| Наружный тент | 190T Polyester PU / Polyester Alu-Climate, 4000 мм вод. ст. |
| Особенности | Гостиная со вшитым полом |
| Пол | PE groundsheet both side laminated (ламинированный полиэтилен) |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Палатки |
| Упаковка | Чехол с компрессионными ремнями |
- Цена: 22 499 ₴

