




Палатка пятиместная High Peak Brixen 5.0 Light Grey/Dark Grey/Green (11816)
High Peak Brixen 5.0 - семейная туннельная палатка с двумя входами, гостиной со вшитым полом, который обеспечивает защиту от назойливых насекомых и нежелательных сквозняков. Интегрированный навес создает тень и помогает предотвратить попадание дождя внутрь при открывании двери. Жилая зона с высотой потолка 2 м имеет достаточно места для размещения кемпинговых стульев, стола и походного снаряжения. Сетчатое окно со шторой на фронтальных дверях обеспечивает постоянный приток свежего воздуха в палатку. Боковая сетчатая дверь увеличивает приток свежего воздуха и защищает от насекомых. Прозрачные окна в жилой зоне наполнят помещение светом, а шторы при необходимости обеспечат уединение. Крыша имеет теплоотражающее алюминизированное покрытие, снижающее повышение температуры внутри палатки днем в солнечную погоду.
Изобретенная компанией High Peak система вентиляции Dual Flow Vent System «3 в 1» обеспечивает отличную циркуляцию воздуха в спальной зоне палатки.
- Влажная погода: полностью закрытое сетчатое вентиляционное окно. Минимально необходимая вентиляция остается.
- Сухая погода: откройте сетчатое вентиляционное окно на 30% или 50% для лучшего воздушного потока.
- Тропические условия: полностью открытое сетчатое вентиляционное окно для 100% воздушного потока.
Вход на молнии позволяет проложить электрокабель внутрь палатки во время нахождения в кемпинговом лагере. Прочные стальные колышки диаметром 5 мм предназначены для твердого грунта. Проклеенные швы гарантируют прочность на разрыв и обеспечивают водонепроницаемость.
Затемненная спальня не пропускает яркий свет, позволяя выспаться всем, кто поздно встает. Система вентиляции Vario Vent Control обеспечивает регулируемый приток свежего воздуха во внутреннюю палатку. Если похолодало, просто настройте внутреннюю заслонку. Большие двери спальни с москитными сетками защищают от насекомых и улучшают воздухопроницаемость. Дверной клапан на молнии легко регулируется изнутри и аккуратно складывается в удобный карман для хранения. Органайзер и пять внутренних карманов позволяют аккуратно хранить все необходимое. Также палатка имеет две точки крепления для фонаря. High Peak Brixen 5.0 - лучший выбор для семейного кемпинга.
Характеристики:
- Форма: тоннель
- Вместимость: 5 человек
- Общее число входов / помещений: 2 / 2
- Конструкция: двухслойная
- Каркас: дуги из стекловолокна Ø11 мм
- Материал внешнего тента: 190T Polyester PU / Polyester Alu-Climate (полиэстер с полиуретановым покрытием / полиэстер с алюминизированным покрытием), 4000 мм вод. ст., проклееннные швы
- Материал внутренней палатки: Breathable Polyester (дышащий полиэстер)
- Материал дна: PE groundsheet both side laminated (ламинированный полиэтилен), проклеенные швы
- Назначение: для кемпинга
- Цвет: Light Grey/Dark Grey/Green (светло-серый/темно-серый/зеленый)
Габариты и вес:
- Внутренняя палатка (Д х Ш х В): 220 х 300 х 190 см
- Внешний тент (Д х Ш х В): 470 х 310 х 200 см
- В сложенном виде (Д х Ш х В): 64 х 32 х 32 см
- Вес палатки: 15,2 кг
Особенности:
- Гостиная со вшитым полом
- Защищенный от непогоды фронтальный вход с верандой
- Сетчатое окно со шторой на входной двери
- Дополнительный боковой вход с сетчатой дверью
- Система вентиляции Dual Flow Vent System
- Вход на молнии для прокладки электрокабеля
- Затемненная внутренняя палатка
- Система вентиляции внутренней палатки Vario Vent Control
- Съемная перегородка в спальне на молнии
- Удобный органайзер
- Проклеенные швы
- Молнии SBS
- 2 точки крепления для фонаря
- 5 внутренних карманов для вещей первой необходимости
- Цветовая маркировка дуг
- Чехол с компрессионными ремнями
Комплектация:
- Внутренняя палатка
- Внешний тент
- Чехол с компрессионными ремнями
- Дуги из стекловолокна Ø11 мм
- Набор крепежей для фиксации палатки на грунте или песке (колышки, оттяжки)
- Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | High Peak |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Количество входов | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 5 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Особенности палатки/тента | Проклеенные швы, Вентиляционные окна, Тамбур, Внутренние карманы, Крепление для фонаря, Антимоскитная сетка |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Тунель |
| Цвет | Серый |
| Вес | |
| Вес | 15.2 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 4000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 200 см |
| Длина | 480 см |
| Ширина | 320 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 32 см |
| Длина в упаковке | 64 см |
| Ширина в упаковке | 32 см |
| Дуги | |
| Диаметр | 11 мм |
| Дуги | Стекловолокно |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Армированный полиэтилен |
| Материал тента | Металлизированный полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вместимость | Пять мест и больше |
| Внутренняя палатка | Breathable Polyester (дышащий полиэстер) |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Каркас | Дуги из стекловолокна Ø11 мм |
| Комплектация | Внутренняя палатка, внешний тент, чехол с компрессионными ремнями, дуги, колышки, оттяжки |
| Конструкция | Двухслойные |
| Наличие тамбура | Да |
| Наружный тент | 190T Polyester PU / Polyester Alu-Climate, 4000 мм вод. ст. |
| Особенности | Гостиная со вшитым полом |
| Пол | PE groundsheet both side laminated (ламинированный полиэтилен) |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Палатки |
| Упаковка | Чехол с компрессионными ремнями |
- Цена: 24 499 ₴



