




Зимний спальный мешок-кокон Pinguin Topas CCS 195, Left Zip (Grey)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зимний спальный мешок Pinguin Topas станет отличным выбором для тех, кто любит спать на природе даже в холодный сезон. Синтетический двухслойный наполнитель BHB Micro гипоаллергенен по сравнению с пухом и не боится воды.
Особенности:
- Двухслойный синтетический наполнитель BHB Micro не провоцирует аллергических реакций и не впитывает влагу, так что быстро сохнет. Кроме того, этот материал имеет самые высокие значения теплового сопротивления среди всех измеряемых фирменных изоляционных материалов.
- Внешняя ткань - это нейлоновый Ultralight Ripstop DWR CCS, который предупреждает утечку тепла, а также влагооткрывающий.
- Подкладка изготовлена из Polyester Ultra-Lite - мягкого и ультралегкого полиэстера, приятного для тела и быстро сохнущего.
- Форма кокона отлично подходит для походов. Она имеет высокую термоэффективность и меньше по весу и размерам в сложенном состоянии, чем спальники-одеяла.
- Мягкий воротничок внутри делает спальник еще более комфортным за счет меньших потерь тепла в зоне плеч и шеи.
- Удобный капюшон с затяжками.
- Двухсторонняя молния занимает 3/4 длины и имеет 2 бегунки. Она позволяет соединять левостороннюю и правостороннюю спальники между собой.
- Имеется клапан с липучкой для фиксации молнии в закрытом положении.
- Изоляционные клапаны вдоль молнии предупреждают потерю тепла.
- Комплектуется компрессионным мешком, который позволяет снизить объем спальника в сложенном состоянии примерно на 30%.
- Имеет крючки для быстрого высыхания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pinguin |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1500 г |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Особенности спальника | Компрессионный мешок, Возможность состегивания, Внутренний карман спальника |
| Расположение молнии спальника | Справа (R) |
| Сезон | Зима |
| Состояние | Новое |
| Температура экстрима | -25 °С |
| Форма спальника | Кокон |
| Цвет | Серый |
| Температурный режим | |
| Верхняя температура комфорта | -1 град. |
| Количество слоев | 2 |
| Нижняя температура комфорта | -7 град. |
| Материал спальника | |
| Материал верха | Нейлон |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Наполнитель | Синтетическое волокно |
| Размеры | |
| Максимальний зріст користувача | До 195 см |
| Приблизний об'єм в складеному стані | 19 л |
| Розміри в складеному стані | Ø24 x 43/32 см |
| Ширина (в плечах/в ногах) | 85 см / 55 см |
- Цена: 5 028 ₴




