




Раскладное туристическое кресло Ranger Rshore Green | Компактно складывается, прочный стальной каркас, термоподстаканник, карман
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Удобное складное кресло Ranger Rshore придется по вкусу и пригодится всем любителям различных видов отдыха на природе. Если вы решили провести время на природе, то эта модель кресла станет для вас незаменимой, удобной и крайне необходимой вещью.
Данное кресло изготовлено из полиэстера высокого качества, а также имеет стальную раму без острых углов. Вы всегда сумеете с удобством разместиться в кресле, имея под рукой свой любимый напиток, для которого сделано специальное отделение в подлокотнике – термоподстаканник, а также все необходимое под рукой в кармане, расположенном на кресле сбоку.
Передние части кресла усилены дополнительными трубами, для большей прочности, что в свою очередь позволяет увеличивать максимальную нагрузку. Спинка и подлокотники оснащены ремнями натяжения. Комплектуется чехлом, в который очень компактно складывается кресло.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Китай |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Полиэстер |
| Материал спинки | Ткань |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Подстаканник | 1 |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Ширина стула | 600 мм |
| Глубина стула | 560 мм |
| Высота сиденья стула | 440 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 945 мм |
| Вес | 4 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Технічні характеристики | |
| Рама | Сталева труба Ø16 мм, Ø19 мм з порошковим покриттям |
| Розмір в розкладеному вигляді (ВхГхШ) | 94,5 х 59 х 93 см |
| Розмір сидіння (ГхШ) | 56 х 60 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота спинки | Від сидіння 54 см |
- Цена: 1 649 ₴





