



Тент туристический Sea to Summit Escapist 15D Tarp Medium, 260x200 см (Lime)
Тент Sea to Summit - Escapist™ Tarp Shelter один из самых востребованых товаров у производителя после дождевика-пончо Ultra-Sil 15D Tarp Poncho. Это универсальное и сверхлегкое укрытие для небольших походов.
Тент Escapist™ имеет восемь супер прочных и долговечных точек крепления, которые включают в себя шнуры для монтажа. Благодаря этому можно настроить их прямо в тот момент, когда вы под тентом. Можно использовать с трекинговыми палками, отверстия имеют круглую форму для простоты использования. Эти универсальные точки помогают Escapist Tarp получить широкий спектр вариантов настройки, а также легко прикрепляются к Escapist Bug Tent, который продается отдельно.
Кроме прямого назначения может использоваться как навес для палатки, защита от солнца и крыша для кухонной зоны.
Особенности:
- Сверхлегкий и компактный
- Изготавливается из водонепроницаемой ткани 15D Ultra-Sil™ Nano™
- Усиленные углы со шнуром, которые можно регулировать из-под тента
- Чтобы сделать укрытие, достаточно закрепить треккинговую палку в люверсе.
- Герметизированные швы
- Восемь гипалоновых оттяжек с усиленными точками крепления и отверстиями для треккинговых палок
- Вмещает двоих человек со снаряжением
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sea To Summit |
| Каркас палатки/тента | Отсутствует |
| Количество слоев | Однослойная |
| Назначение | Кемпинговые |
| Особенности палатки/тента | Штормовые оттяжки, Усиленные углы, Проклеенные швы |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Тент |
| Форма | Двускатная |
| Цвет | Желтый |
| Вес | |
| Вес | 0.3 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 1200 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 260 см |
| Ширина | 200 см |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Нейлон |
- Цена: 5 822 ₴

