
Туристический котелок с крышкой Tramp TRC-055 (4,8 л)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Большой походный алюминиевый котел с крышкой объемом 4,8 литров. Благодаря высокой теплопроводности алюминия в таких котлах еда готовится быстро и равномерно, экономя топливо и время приготовления. Толщина стенок котелка в 1,1 мм обеспечит его долгий срок использования. Котелок такого объема рассчитан на семью или группу до 6 человек.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Тип | Кастрюля |
| Количество предметов в наборе | 2 |
| Форма | Круглая |
| Материал | Алюминий |
| Объем | 4.8 л |
| Крышка | Есть |
| Ручки | Нет |
| Оптимально для количества человек | 6 чел. |
| Мерная шкала | Нет |
| Цвет | Серебристый |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для открытого огня |
| Материал крышки | Алюминий |
| Толщина стенок казана | 1.1 мм |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 200 мм |
| Высота | 200 мм |
| Вес | 500 г |
- Цена: 801 ₴

