




Спальный мешок-одеяло Tramp UTRS-054L Sherwood Long, Left | Демисезонный туристический спальник
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Обеспечьте себе комфортный отдых в любом путешествии! Спальный мешок-одеяло Tramp Sherwood – это идеальное решение для кемпинга, походов, рыбалки или дачного отдыха. Благодаря просторной конструкции вы получаете свободу движений, а возможность расстегнуть спальник и использовать его как одеяло делает его еще более удобным.
Оптимальное время использования – весна, осень, а также отличное решение для тех, кто мерзнет даже летними ночами. Мягкая, приятная на ощупь фланелевая подкладка. Расстегнув спальник, можно получить большое двуспальное одеяло, мягкое теплое одеяло для детских игр и отдыха на природе.
В спальнике используется полый 4-х канальный утеплитель ProLite Extrafil Q4 (2х150 г/м²). Он имеет сложную спиралевидную форму, а волокно содержит 4 пустых канала, которые придают дополнительную теплоизоляцию, не увеличивая вес изделия (аналог утеплителя TermoLite by Dupont). Гипоаллергенный, сохраняет тепло даже во влажном состоянии.
Легкий, компактный и простой в транспортировке, он станет вашим незаменимым спутником в любом случае. Наслаждайтесь теплом и уютом даже вдали от дома! 🏕️✨
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Форма спальника | Одеяло с капюшоном |
| Расположение молнии спальника | Слева (L) |
| Сезон | Демисезон |
| Вес | 2400 г |
| Особенности спальника | Внутренний карман спальника, Двойная молния, Компрессионный мешок, Спальник-одеяло, Возможность состегивания |
| Цвет | Оливковый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Температура экстрима | -20 °С |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Материал спальника | |
| Наполнитель | Синтетическое волокно |
| Материал подкладки | Хлопок |
| Материал верха | Полиэстер |
| Размеры | |
| Ширина | 100 см |
| Длина | 230 см |
| Приблизний об'єм в складеному стані | 28 л |
| Розміри в упаковці | Ø28 x 46 см |
| Максимальний зріст користувача | 200 см |
| Температурный режим | |
| Верхняя температура комфорта | 0 град. |
| Нижняя температура комфорта | -5 град. |
| Количество слоев | 2 |
- Цена: 3 583 ₴






