




Спальный мешок-одеяло Totem Fisherman XXL, Left | Легкий летний спальник для военных, туризма, похода
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Летний спальный мешок-одеяло с подголовником Totem Fisherman XXL для туристов, рыбаков, охотников и любителей отдыха на природе, которые хотят получить максимум комфорта при минимальных затратах.
Особенности:
- Синтетический утеплитель HollowFibre (1x200 г/м²) не впитывает влагу, хорошо удерживает тепло.
- Наружная ткань - Polyester RipStop 170Т Water-proof Cire, устойчив к протиранию.
- Подкладка - Polyester 170T Cire - глянцевая и приятная на ощупь ткань.
- Форма одеяла идеально подходит для кемпинга, ведь его можно превратить в полноценное одеяло, просто расстегнув молнию.
- Имеет капюшон на затяжках.
- Полноразмерная молния и 2 бегунки. Она позволяет соединять левостороннюю и правостороннюю спальники между собой.
- Есть клапан для фиксации молнии в закрытом положении на липучке.
- Комплектуется упаковочным мешком.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Totem |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Форма спальника | Одеяло с капюшоном |
| Расположение молнии спальника | Слева (L) |
| Сезон | Лето |
| Вес | 1350 г |
| Особенности спальника | Возможность состегивания, Двойная молния, Спальник-одеяло |
| Цвет | Зелёный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Температура экстрима | 0 °С |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Материал спальника | |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Материал верха | Полиэстер |
| Размеры | |
| Ширина | 90 см |
| Длина | 220 см |
| Температурный режим | |
| Верхняя температура комфорта | 15 град. |
| Нижняя температура комфорта | 10 град. |
| Количество слоев | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Зовнішня тканина (верхня частина) | 170Т Polyester RipStop Cire |
| Утеплитель | HiTech HollowFibre 200 г/м2 |
| Зовнішня тканина (нижня частина) | 170Т Polyester RipStop Cire |
| Рекомендований зріст користувача | 205 см |
| Розміри в складеному стані | 38 x 19 см |
- Цена: 1 300 ₴






