


Фонарь-повербанк Biolite PowerLight Mini (Red)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фонарь Biolite Powerlight Mini Light должен быть всегда под рукой! В сумке, рюкзаке и даже в кармане он займет минимум места, зато даст максимум пользы.
BioLite PowerLight Mini Light отличается мягким, приятным освещением. Он пригодится для того, чтобы осветить путь, палатку, вечерние посиделки под открытым небом, а также с его помощью можно подзарядить телефон через USB-порт.
Ультратонкий фонарь от бренда BioLite также имеет специальное крепление на велосипед, чтобы сделать вас более видимыми на дороге. Выбирайте освещение соответственно своим нуждам - от обычного белого до сигнальных режимов.
Особенности:
- Ультралегкий и компактный;
- Универсальный: можно использовать как налобный, ручной или кемпинговый фонарь;
- Функция павербанка - подзаряжает телефон;
- Назначение: использование дома, в кемпинге, во время езды на велосипеде и прогулок;
- Режимы работы: белый, ярко-белый, красный, стробоскоп;
- Корпус из стали;
- Клипса используется, как подставка, для подвешивания или крепления на карман, рюкзак;
- Крепится на велосипед с помощью дополнительного круглого фиксатора;
- Индикатор заряда батареи;
- Батарея-аккумулятор позволяет экономить на батарейках и не загрязнять окружающую среду;
- Разнообразие цветов корпуса.
Характеристики:
- Мощность: 135 люмен;
- Водостойкость: IPX4;
- Режимы работы: 4
- Вес: 80 грамм;
- Размер: 85мм х 51мм, толщина 15 мм;
- Время работы: на минимальной мощности - 52 часа, на максимальной - 5 часов;
- Батарея: литий-ионный аккумулятор емкостью 1350 мАч, перезаряжаемый через USB;
- Вход-выход: USB - Micro USB (кабель в комплекте).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biolite |
| Время работы | 5 час |
| Длина | 85 мм |
| Крепление | Клипса |
| Материал корпуса | Металл |
| Особенности фонаря | Красная подсветка, Встроенный аккумулятор, Влагостойкий, Индикатор заряду |
| Режимы работы фонаря | Минимальный, Максимальный, Мигающий |
| Световой поток | 135 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты, IP | IPX4 |
| Тип заряда | micro USB |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип фонаря | Подвесной |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 80 кг |
| Емкость аккумулятора | 1350 мА/год |
| Размер | 85 х 51 х 15 мм |
| Режимы работы | 4 |
- Цена: 2 125 ₴

