




Туристический стол Easy Camp Aspen L | Легкий и портативный, раскладной, алюминиевый, вмещающий 2-4 человек
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Соберитесь с друзьями или семьей вокруг стола Easy Camp Aspen Table, за которым комфортно разместятся до четырех человек. Изготовленный из лёгкого алюминия, этот просторный стол идеально подходит для совместных обедов или игровых вечеров. Благодаря регулируемым ножкам для устойчивости и конструкции, позволяющей быстро складывать и переносить, стол Easy Camp Aspen Table сочетает практичность и удобство для ваших приключений на свежем воздухе.
Особенности:
- Регулируемые ножки для равномерной установки на неровностях
- Чехол для переноски входит в комплект и служит для компактного хранения.
- Быстрая сборка и разложение: готов к использованию в считанные секунды
- Легкий и портативный: комфортно вмещает 2-4 человека и не отягощает во время транспортировки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Easy Camp |
| Страна производитель | Китай |
| Материал столешницы | Алюминий |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Возможность регулировки опор по высоте | Да |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Длина | 1100 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 700 мм |
| Вес | 5.1 кг |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Ширина в сложенном виде | 1100 мм |
| Глубина в сложенном виде | 120 мм |
| Высота в сложенном виде | 200 мм |
- Цена: 4 999 ₴






