




Сидушка надувная Sea to Summit Air Seat (Olive)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эта сидушка - идеальный компактный аксессуар для путешествий. Её сверхлёгкие и компактные размеры позволяют носить подушку даже в кармане. Сидушка создает необходимую изоляцию при отдыхе и остановках в походах, на неудобных и холодных сидениях во время футбольного матча, а также станет полезным аксессуаром в старом автобусе на твердых сидениях.
Создана полностью из прочного 75D полиэстера и содержащая все лучшие характеристики надувных ковриков она станет незаменимой вещью в каждой поездке.
Особенности:
- технология Air Sprung Cells позволяет деформироваться каждой ячейке независимо от других
- плотные материалы
- инновационный клапан с высокой скоростью потока воздуха и регулировкой давления
Характеристики:
- Длина(см): 38
- Ширина(см): 28
- Толщина(см): 5
- Вес(г): 70
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sea To Summit |
| Вес | 70 г |
| Длина | 40 см |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Тип коврика | Cидушка |
| Толщина | 50 мм |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Оливковый |
| Ширина | 30 см |
- Цена: 979 ₴

