Топ










Бинокль Bresser Topas 7x50 WP Compass | Компас, дальномерная сетка, водонепроницаемый, широкий угол обзора
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Откройте новый уровень четкости и детализации с биноклем Bresser Topas 7x50 WP! Идеальный выбор для охотников, рыболовов, туристов и любителей природы. Благодаря продуманному дизайну и качественной оптике, вы сможете наслаждаться яркими и четкими изображениями в любых условиях.
Надежный, удобный и простой в использовании - этот бинокль станет вашим незаменимым спутником в путешествиях и наблюдениях. Независимо от места и ситуации, Bresser Topas 7x50 WP поможет вам увидеть больше! 🔭✨
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bresser |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бинокль |
| Назначение | Общего назначения |
| Тип кратности | Фиксированная |
| Минимальная кратность | 7 х |
| Максимальная кратность | 7 х |
| Фокусное расстояние | 5000 мм |
| Диаметр объектива | 50 мм |
| Материал корпуса | Поликарбонат, Прорезиненный пластик, Резина |
| Цвет | Синий |
| Водостойкость | Да |
| Длина | 195 мм |
| Ширина | 197 мм |
| Высота | 80 мм |
| Вес | 1.155 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Оптическая конструкция | Porro |
| Светосила | 51.84 |
| Фокусировка | Индивидуальная фокусировка на каждом окуляре |
| Размер выходного зрачка, мм | 7.2 |
| Линзы | Многослойное просветление линз (Multi coated) |
| Фактор сумерек | 18.71 |
| Минимальное расстояние фокусировки, м | 3.5 |
| Регулировка межзрачкового расстояния, мм | 56-72 |
| Вынос зрачка, мм | 20 |
| Призмы | ВАК4 |
| Поле зрения (на 1000 м), м | 117 |
| Корпус | Поликарбонат c противоскользящим резиновым покрытием |
| Наглазники | Складаються типу Fold Down |
| Интервал диоптрийной наводки | +5/-5 |
| Особенности | Ахромат |
| Дополнительные крепления | Крепление штатива |
| Интегрированные компоненты | Дальномерная сетка |
| Комплектація | Бінокль, захисні кришки окулярів та об'єктивів, м'який кейс для транспортування, широкий нашийний ремінь, серветка для чищення лінз, 2х батарейки LR43 |
- Цена: 7 499 ₴






