




Палатка High Peak Atmos 3 Dark Grey/Green (11535)
High Peak Atmos 3 Dark Grey/Green (11535) - трехместная туннельная палатка с большим тамбуром для проживания и хранения снаряжения. Тоннельная форма устойчива к ветру и обеспечивает большое внутреннее пространство. Пол в тамбуре и брызговики по периметру предотвращают попадание грязи в жилую зону. Наличие двух входов делает удобным доступ к палатке. Фронтальные прозрачные окна в жилой зоне наполняют внутреннее помещение светом, а шторы при необходимости обеспечивают уединение. Боковое сетчатое окно с занавеской увеличивает дополнительную вентиляцию. Широкая затемненая спальня гарантирует комфортный сон не только ночью, но и при ярком солнце.
Система вентиляции Vario Vent Control обеспечивает регулируемый приток свежего воздуха во внутреннюю палатку. Если похолодало, просто настройте внутреннюю заслонку. Дверной клапан на молнии легко регулируется изнутри и аккуратно складывается в удобный карман для хранения. Два фронтальных и тыльных вентиляционных окна предназначены для обеспечения циркуляции воздуха и избавления от образования конденсата. Крепкие стальные колышки диаметром 5 мм предназначены для твердого грунта. Проклеенные швы гарантируют прочность на разрыв и обеспечивают водонепроницаемость палатки. Внутренние карманы позволяют аккуратно хранить все необходимое. Также палатка имеет точку крепления для фонаря.
Особенности:
- Два независимых входа.
- Тамбур со съемным полом.
- Два фронтальных прозрачных окна для доступа света.
- Боковое сетчатое окно для дополнительной вентиляции.
- Три регулируемых вентиляционных отверстия.
- Большое пространство между внешним тентом и внутренней палаткой для циркуляции воздуха.
- Цветная маркировка дуг для легкой установки палатки.
- Затемненная внутренняя палатка со съемной перегородкой.
- Система вентиляции спальни Vario Vent Control.
- Точка крепления для фонаря.
- Внутренние карманы для вещей первой необходимости.
- Молнии SBS.
- Сумка на молнии для переноски.
- Надежные и прочные стальные колышки Ø5 мм.
- Герметичные швы.
Характеристики:
- Наружный тент: 190T Polyester PU (полиэстер с полиуретановым покрытием)
- Внутренняя палатка: Breathable Polyester (дышащий полиэстер)
- Напольные покрытия: Polyethylene (полиэтилен)
- Комплектация: внутренняя палатка, наружный тент, дуги, колышки, оттяжки, инструкция, сумка-чехол
- Упаковка: сумка-чехол
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | High Peak |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Количество входов | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 3 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Особенности палатки/тента | Штормовые оттяжки, Вентиляционные окна, Тамбур, Антимоскитная сетка, Внутренние карманы, Крепление для фонаря, Проклеенные швы |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Тунель |
| Цвет | Серый |
| Вес | |
| Вес | 5.55 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 4000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 120 см |
| Длина | 390 см |
| Ширина | 220 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 19 см |
| Длина в упаковке | 58 см |
| Ширина в упаковке | 19 см |
| Дуги | |
| Диаметр | 8.5 мм |
| Дуги | Стекловолокно |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Армированный полиэтилен |
| Материал тента | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 5.55 |
| Габаритные размеры, мм | 3900 х 1800 х 1200 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна регистрации бренда | Германия |
- Цена: 10 199 ₴






