




Палатка High Peak Amora 5.0 Nimbus Grey (11576)
High Peak Amora 5.0 Nimbus Grey (11576) – кемпинговая палатка премиум-класса с многофункциональной вентиляцией. Алюминизированное покрытие наружного тента укрепляет ткань, снижая теплоотдачу до 17%, также имеет коэффициент защиты от УФ-лучей 80 (UV Standard 801). Дополнительное пространство между внешним тентом и внутренней палаткой сводит к минимуму появление конденсата. Просторный тамбур, выполненный в форме буквы А позволяет отдохнуть в креслах и разместить все необходимые вещи. Пол тамбура, фиксированный к передней части внутренней палатки, и брызговики не пропускают грязь внутрь. Кристально чистые окна наполняют внутреннее пространство светом, а занавески способствуют уединению. Фронтальный и боковой входы с сетчатой дверью защищают от насекомых и обеспечивают отличную вентиляцию. Задняя дверь создает дополнительное место для хранения инвентаря и оптимальной вентиляции.
Два фронтальных регулируемых вентиляционных окна и боковое сетчатое окно обеспечивают непрерывный приток свежего воздуха. Держите вентиляцию всегда открытой для полноценной работы. Затемненная внутренняя палатка не пропускает свет, гарантируя комфортный сон тем, кто поздно просыпается. Фирменная система вентиляции внутренней палатки Vario Vent Control позволяет регулировать поступление свежего воздуха в зависимости от погодных условий за счет съемной створки на дверях. Систему можно активировать, открыв сетчатую вентиляционную створку внутренней палатки. Если вы почувствуете легкий озноб, просто закройте вентиляционную створку изнутри. Створка на молнии легко регулируется и аккуратно помещается в удобный карман для хранения. High Peak Amora 5.0 Nimbus Grey (11576) – палатка с необходимым набором функций, чтобы справиться с ситуацией изменения климата во всем мире. Идеально подходит для Средиземноморья, Скандинавских стран и Центральной Европы, рассчитан на 4-5 человек с производным снаряжением.
UV STANDARD 801 – одна из самых строгих систем тестирования и сертификации одежды и текстиля в мире. Процесс тестирования определяет UPF – коэффициент защиты от ультрафиолета для текстиля. В отличие от других стандартов ультрафиолетового излучения, только тестирующих текстиль в новом и сухом состоянии, UV STANDARD 801 также тестирует солнцезащитный текстиль в реальных условиях использования. Это связано с тем, что при повседневном использовании защита от ультрафиолета часто резко снижается из-за влажности, растяжения, стирания и стирки.
Особенности:
- Advanced Low Vent System – высокоэффективная система вентиляции на уровне земли, обеспечивающая циркуляцию воздуха по всей площади пола с обеих сторон палатки.
- Vario Vent Control – система вентиляции внутренней палатки позволяет регулировать поступление свежего воздуха в зависимости от погодных условий за счет съемной створки на дверях.
- Два противоположных независимых входа и боковой вход для удобного доступа к палатке.
- Вместительный тамбур.
- Алюминизированное покрытие наружного тента с защитой от УФ-лучей для дополнительной термоизоляции.
- Боковое сетчатое окно с занавеской для дополнительной вентиляции.
- Два прозрачных окна с занавесками для доступа света.
- Все швы дна и палатки проклеены специальной лентой, гарантируя при этом защиту от проникновения влаги в дождливую погоду.
- Два фронтальных регулируемых вентиляционных окна.
- Москитная сетка на входной двери.
- Москитная сетка на дверях спальни.
- Затемненая спальня для комфортного сна.
- Молнии SBS.
- Крепление для фонаря.
- Органайзер.
- Внутренние карманы для мелких вещей.
Характеристики:
- Наружный тент: 190T Polyester Alu UV Protect 80 (полиэстер с алюминированным покрытием)
- Внутренняя палатка: Breathable Polyester (дышащий полиэстер)
- Напольные покрытия: Polyethylene (полиэтилен)
- Комплектация: внутренняя палатка, наружный тент, дуги, колышки, оттяжки, инструкция, сумка-чехол
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | High Peak |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Количество входов | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 5 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Особенности палатки/тента | Штормовые оттяжки, Вентиляционные окна, Тамбур, Антимоскитная сетка, Внутренние карманы, Крепление для фонаря, Проклеенные швы |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Полусфера |
| Цвет | Серый |
| Вес | |
| Вес | 10.3 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 185 см |
| Длина | 500 см |
| Ширина | 330 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 24 см |
| Длина в упаковке | 61 см |
| Ширина в упаковке | 24 см |
| Дуги | |
| Диаметр | 11 мм |
| Дуги | Стекловолокно |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Армированный полиэтилен |
| Материал тента | Металлизированный полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вместимость | Пять мест и больше |
| Внутренняя палатка | Breathable Polyester (дышащий полиэстер) |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Каркас | Дуги из стекловолокна ∅11 мм |
| Комплектация | Внутренняя палатка, наружный тент, сумка-чехол, гибкие дуги, колышки, шнуры для растяжек |
| Конструкция | Двухслойные |
| Наличие тамбура | Да |
| Наружный тент | 190T Polyester Alu UV Protect 80, 3000 мм вод. ст. |
| Особенности | Спальное место 220 х 280 см Молнии SBS Проклеенные швы Анти-москитные сетки |
| Пол | Polyethylene (полиэтилен) |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Палатки |
| Упаковка | Сумка на молнии для транспортировки |
- Цена: 11 790 ₴







