




Коврик надувной Ferrino Air Warm Mat (Grey)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Ferrino Air Warm Mat Grey (78248OII) - трехсезонный надувной коврик, имеющий встроенный клапан подкачки. Насос для надувания идет в комплекте (его можно использовать в качестве чехла для хранения). Этот крепкий коврик небольшого объема, изготовленный из нейлона Рипстоп, сверхлегкий (только 490 г).
Специальная конструкция с алюминированной пленкой с внутренней стороны улучшает термостойкость коврика, что делает его пригодным для использования в течение трех сезонов. Бессчетные раздельные камеры, заполненные воздухом, повторяют контуры вашего тела, обеспечивая очень комфортабельный сон. Надувной коврик Ferrino Air Warm Mat Grey (78248OII) занимает минимум места в рюкзаке по сравнению с другими видами туристических ковриков, что обеспечивает значительный уровень комфорта и более высокий уровень теплоизоляции.
Особенности:
- 40D Nylon Ripstop (PFC free) - нейлоновая ткань Рипстоп очень легкая и прочная, что делает ее идеальной для тех, кому нужно долговечное и легкое трекинговое снаряжение.
- PFC free – использование в производственных процессах только экологически чистых материалов, не содержащих перфторированных и полифторированных соединений, применяемых для придания ткани водоотталкивающих свойств, но очень вредных для окружающей среды и организма человека.
- Двухсторонний воздушный клапан для ускорения процесса надувания или сдувания при сворачивании коврика.
- Камеры, заполненные воздухом, повторяют контуры вашего тела.
- Сверхлегкий (только 490 г) и очень компактный.
- Свертывается и упаковывается в идущий в комплекте чехол.
- R-value (показатель теплоизоляции) – 3,1.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferrino |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 490 г |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Длина | 195 см |
| Материал | Нейлон |
| Состояние | Новое |
| Тип коврика | Надувной |
| Толщина | 50 мм |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 58 см |
| R-Value | 3,1 |
| Габарити упаковки | 30 х 10 х 10 см |
| Матеріал зовнішній | 40D Nylon Ripstop (PFC free) |
- Цена: 3 699 ₴



