


Кемпинговая кровать Ferrino Camping Cot Rescue Blue | Прочная туристическая раскладушка для кемпинга, походов
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кровать имеет большой запас прочности, благодаря чему успешно используется итальянскими миротворческими подразделениями, а также спасательными службами Италии в производных мобильных и стационарных лагерях. Особенностью конструкции кровати является применение стальной сердцевины в облегченных ножках из алюминия. Для размещения мелких вещей предусмотрен боковой карман, разделенный на три отсека.
Особенности:
- Каркас состоит из алюминия и стали. Рама кровати – стальная, ножки – алюминиевый со стальными трубчатыми вставками.
- Три боковых кармана для мелких вещей
- Минимальная толщина в сложенном виде
- Крепкий чехол для транспортировки в комплекте
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ferrino |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса раскладушки | Комбинация алюминиевого сплава и стали |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Длина | 1890 мм |
| Ширина | 640 мм |
| Высота | 400 мм |
| Вес | 7.3 кг |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 220 мм |
| Длина в сложенном виде | 970 мм |
| Ширина в сложенном виде | 140 мм |
| Комплектация | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Съемный козырек от солнца | Нет |
| Подушка для отдыха | Нет |
- Цена: 5 399 ₴

