




Самонадувающийся коврик с подушкой Ferrino Dream Pillow 3.5 cm (Apple Green)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Особенность конструкции Ferrino Dream Pillow 3.5 cm Apple Green (78213EVV) - объединение в одной модели самонадувающегося и надувного коврика. Такое решение позволяет уменьшить вес и размеры в упакованном виде, а также выделить надувную секцию с подушкой для комфортного сна. Коврик самонадувающийся Ferrino Dream Pillow 3.5 cm Apple Green (78213EVV) имеет достаточно небольшой вес, как для полноразмерного прямоугольного коврика. Благодаря небольшому размеру в упакованном виде, эта модель является хорошим выбором при подготовке экипировки для турпохода.
Толщина коврика 3,5 см в надутом состоянии обеспечит значительный уровень комфорта во время сна. Коврик достаточно вынуть из чехла и открыть впускной клапан для того, чтобы он сам надулся, а накачивание подушки займет считанные секунды. Таким образом, пока Вы устанавливаете палатку или разворачиваете спальный мешок, Ваш коврик уже готов к использованию. Кроме того, преимущество самонадувающихся ковриков перед другими конструкциями в наибольшем уровне теплоизоляции на единицу толщины коврика.
Особенности:
- 190T Polyester (материал оболочки) - ткань из полиэстера с плотностью переплетения 190T. Прочный, эластичный материал, не разрушается под воздействием ультрафиолетового излучения. ПВХ покрытие делает ткань водостойкой.
- Polyurethane (материал наполнителя) - вспененный полимер, обладает высокой эластичностью и низким коэффициентом остаточной деформации, позволяет сохранять изначальную форму и размер свойственные коврику.
- Двусторонний воздушный клапан позволяет быстро надуваться коврику и быстро его сворачивать.
- Интегрированная надувная подушка.
- R-value (показатель теплоизоляции) - 4,3.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferrino |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1000 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 180 см |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Тип коврика | Самонадувающийся |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 51 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина | 35 см |
- Цена: 2 449 ₴

