Топ










Палатка High Peak Nevada 4 Dark Grey/Red (10207)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
High Peak Nevada 4 Dark Grey/Red (10207) - современная туристическая четырехместная палатка. Удобный тамбур для хранения вещей, защищенный от непогоды вход, система вентиляции Vario Vent Control, простая установка.
Особенности:
- Эффективная система вентиляции спальни Vario Vent Control создает комфортный микроклимат при любых погодных условиях.
- Москитная сетка на дверь в спальню.
- Два регулируемых вентиляционных окна.
- Все швы дна и палатки проклеены специальной лентой, гарантируя при этом защиту от проникновения влаги в дождливую погоду.
- Алые оттяжки способствуют лучшей ориентации на местности в темное время суток.
- Карманы для мелких вещей.
- Крепление для фонаря.
Характеристики:
- Водонепроницаемость: PU 3000 мм вод. ст.
- Каркас: дуги из стекловолокна Ø7,9/Ø8,5 мм
- Наружный тент: 190T Polyester PU (полиэстер с полиуретановым покрытием)
- Внутренняя палатка: Breathable Polyester (дышащий полиэстер)
- Напольные покрытия: Polyethylene (полиэтилен)
- Комплектация: внутренняя палатка, наружный тент, дуги, колышки, оттяжки, инструкция, сумка-чехол
- Упаковка: сумка-чехол
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | High Peak |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 4 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Особенности палатки/тента | Штормовые оттяжки, Проклеенные швы, Тамбур, Антимоскитная сетка |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Полусфера |
| Цвет | Серый |
| Вес | |
| Вес | 4.4 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 135 см |
| Длина | 300 см |
| Ширина | 250 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 16 см |
| Длина в упаковке | 54 см |
| Ширина в упаковке | 16 см |
| Дуги | |
| Диаметр | 7.9 мм |
| Дуги | Стекловолокно |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Армированный полиэтилен |
| Материал тента | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 4.4 |
| Вместимость | Четырехместные |
| Внутренняя палатка | Breathable Polyester (дышащий полиэстер) |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Каркас | Дуги из стекловолокна Ø8,5 мм / Ø7,9 мм |
| Комплектация | Внутренняя палатка, наружный тент, сумка-чехол, гибкие дуги, колышки, шнуры для растяжек |
| Конструкция | Двухслойные |
| Наружный тент | 190T Polyester PU, 3000 мм вод. ст. |
| Особенности | Затемненное спальное место 210 х 240 см Молнии SBS Проклеенные швы Анти-москитные сетки |
| Пол | Polyethylene (полиэтилен) |
| Размеры в упаковке, см | 54 х 16 х 16 |
| Размеры палатки, см | 300 х 240 х 130 |
| Страна производителя | Германия |
| Тип | Палатки |
| Упаковка | Сумка на молнии для транспортировки |
- Цена: 4 242 ₴


