




Шатер High Peak Cabana (Light grey/Dark grey/Lime)
Шатро High Peak Cabana Light grey/Dark grey/Lime (14052) подходит для любых мер. Это отличный вариант для кемпингового лагеря, отличный выбор для фестивалей и вечеринок, а также универсальное место для хранения инвентаря на заднем дворе. Стальные стойки и изогнутая крыша с дугами из стекловолокна в сочетании с уголками из ABS-пластика обеспечивают большое внутреннее пространство. Шатро имеет просторную площадь 12,25 м² и высоту до 210 см.
Фасадный вход можно расстегнуть до середины или убрать стену полностью по необходимости. Прозрачное переднее окно добавляет света в помещение. Боковые окна из москитной сетки увеличивают приток свежего воздуха и защищают от назойливых насекомых. "Юбка" по всему периметру палатки предотвращает попадание грязи внутрь. Шатро High Peak Cabana Light grey/Dark grey/Lime (14052) всегда защитит Вас от солнца, ветра и дождя.
Особенности:
- Широкий вход и съемная фасадная стена.
- Прозрачное окно для доступа света.
- Сетчатые боковые окна для постоянной вентиляции.
- "Юбка" по всему периметру для защиты от грязи.
- Проклеенные тентовые швы для защиты от попадания влаги.
- 4 съемные штормовые оттяжки.
- Крепкие колышки для фиксации конструкции на грунте.
- Молнии SBS.
- Крепление фонаря.
- Сумка-чехол для транспортировки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | High Peak |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество оттяжек | 4 |
| Количество слоев | Однослойная |
| Назначение | Кемпинговые |
| Особенности палатки/тента | Штормовые оттяжки, Вентиляционные окна, Крепление для фонаря, Ветрозащитная/снегозащитная юбка, Проклеенные швы |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Тент-шатер |
| Форма | Шатер |
| Цвет | Серый |
| Вес | |
| Вес | 9.5 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 2000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 210 см |
| Длина | 350 см |
| Ширина | 350 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 24 см |
| Длина в упаковке | 65 см |
| Ширина в упаковке | 24 см |
| Дуги | |
| Диаметр | 12.7 мм |
| Дуги | Стекловолокно |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Полиэстер |
- Цена: 11 190 ₴

