




Палатка Easy Camp Eclipse 500 Rustic Green (120387)
Easy Camp Eclipse 500 - купольная палатка с туннельным входом для комфортного сна пятерых человек. Третья дуга создает вместительный тамбур со съемным полом для размещения велосипедов и хранения инвентаря, необходимого для отдыха на природе. Прозрачные окна наполняют внутреннее пространство светом. Большая входная дверь, а также дверь сбоку обеспечивают удобный доступ внутрь. Регулируемые вентиляционные окна во фронтальной и в верхней части палатки способствуют постоянной циркуляции воздуха. Внутренняя палатка имеет D-образную дверь из москитной сетки для защиты от насекомых и удобную точку подвеса для фонаря. Вместительный тамбур и комфортная спальня в сочетании с компактным размером сумки-чехла делают эту палатку идеальной для туристов, путешествующих на небольшом автомобиле.
Характеристики
- Сезон: трехсезонные
- Форма: полусфера
- Назначение: кемпинговые
- Каркас: дуги из стекловолокна Ø9,5 и Ø11 мм
- Конструкция: двухслойные
- Вместимость: пять мест и больше
- Наружный тент: 180T полиэстер с полиуретановым покрытием, огнестойкий, 100% полиэстер, 2000 мм вод. ст.
- Внутренняя палатка: дышащий 100% полиэстер
- Пол: 100% полиэтилен
- Вес: 8,8 кг
- Цвет: Rustic Green
- Комплектация: внутренняя палатка, внешний тент, дуги, оттяжки, колышки, сумка-чехол для транспортировки, инструкция
- Габариты упаковки: 68 х 24 х 24 см
- Габариты: 470 х 300 х 200 см
- Упаковка: сумка-чехол для транспортировки
Особенности
- Hydrostatic Head 2000 mm - ткань палатки имеет полиуретановое покрытие, которое обеспечивает водонепроницаемость 2000 мм вод. ст.
- Все швы герметизируются термостойкой лентой для предотвращения попадания воды.
- Ткань палатки не горит, а медленно плавится при прямом контакте с огнем.
- Дуги из стекловолокна обеспечивают устойчивость палатки.
- Затемненные стены и потолок внутренней палатки уменьшают проникновение света, что способствует хорошему сну.
- Высота внутри составляет 190 см, позволяя взрослому человеку стоять в полный рост.
- Точка крепления для электрического фонаря.
- Комфортная спальня рассчитана на пятерых человек.
- Карманы во внутренней палатке позволяют хранить предметы первой необходимости.
- Вместительный тамбур со съемным полом.
- Две входные двери для удобного доступа.
- Регулируемые вентиляционные окна расположены во фронтальной части и вверху палатки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Easy Camp |
| Страна производитель | Бангладеш |
| Количество входов | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 5 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Особенности палатки/тента | Штормовые оттяжки, Вентиляционные окна, Тамбур, Антимоскитная сетка, Внутренние карманы, Крепление для фонаря, Огнеупорная пропитка, Проклеенные швы |
| Сезон | Демисезон |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Полусфера |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | |
| Вес | 8.8 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 10000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 2000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 200 см |
| Длина | 470 см |
| Ширина | 300 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 24 см |
| Длина в упаковке | 68 см |
| Ширина в упаковке | 24 см |
| Дуги | |
| Диаметр | 9.5 мм |
| Дуги | Стекловолокно |
| Количество дуг | 3 |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 8.8 |
| Вместимость | Пять мест и больше |
| Внутренняя палатка | Дышащий 100% полиэстер |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Каркас | Дуги из стекловолокна Ø9,5 и Ø11 мм |
| Комплектация | Внутренняя палатка, внешний тент, сумка-чехол для транспортировки, дуги, колышки, оттяжки |
| Конструкция | Двухслойные |
| Наличие тамбура | Да |
| Наружный тент | 180T полиэстер с полиуретановым покрытием, огнестойкий, 100% полиэстер, 2000 мм вод. ст. |
| Размеры в упаковке, см | 68 x 24 х 24 |
| Размеры палатки, см | 470 х 300 х 200 |
| Страна регистрации бренда | Дания |
| Страна-производитель товара | Бангладеш |
| Тип | Палатки |
| Упаковка | Сумка-чехол для транспортировки |
- Цена: 9 809 ₴

