




Палатка пляжная Outwell Beach Shelter Compton (111230)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Павильон Outwell Beach Shelter Compton Blue (111230) обеспечивает защиту от ветра и солнца во время отдыха на пляже. Благодаря вшитому полу, сетчатым вентиляционным окнам со шторами и внутренней высоте 160 см, это очень практичный вариант для семей с маленькими детьми. Нейлоновые мешки на каждом углу можно наполнить песком и зарыть для надежной фиксации палатки.
Особенности:
- Outtex® - ткань палатки отвечает новейшим техническим требованиям к внешним тентам.
- Taped Seams – все швы дна и тента палатки проклеены специальной лентой, что обеспечивает защиту от проникновения влаги в дождливую погоду.
- Fibreglass Poles – дуги из стекловолкна с полым сердцевиной для легкости и гибкости.
- Carrybag – сумка с ремнями для переноски упакованной палатки на короткие расстояния.
- Легко устанавливается.
- Полиэстеровая ткань с защитой от УФ-лучей +50UV.
- Карманы из сетки для хранения вещей.
- Угловые карманы можно заполнить песком для дополнительной стойкости.
- Большие вентиляционные окна.
- Пластиковые колышки для установки на песке.
Характеристики:
- Вместимость: двухместные
- Назначение: пляжные
- Конструкция: однослойные
- Каркас: дуги из стекловолокна Ø8,5 мм
- Внешний тент: Outtex® UV 100% Polyester (полиэстер)
- Внутренняя палатка: нет
- Напольные покрытия: 100% Polyester (полиэстер)
- Комплектация: палатка, дуги, колышки, оттяжки, инструкция, сумка-чехол
- Упаковка: сумка-чехол
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Outwell |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | Однослойная |
| Количество спальных мест | 2 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка - тент |
| Форма | Шатер |
| Цвет | Серый |
| Вес | |
| Вес | 3.6 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 160 см |
| Длина | 180 см |
| Ширина | 210 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Длина в упаковке | 100 см |
| Ширина в упаковке | 12 см |
| Дуги | |
| Диаметр | 8.5 мм |
| Дуги | Стекловолокно |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 3,6 |
| Вместимость | Двухместные |
| Внутренняя палатка | Нет |
| Гарантия | 24 месяца |
| Каркас | Дуги из стекловолокна Ø8,5 мм |
| Комплектация | Палатка, сумка-чехол для транспортировки, дуги, колышки, оттяжки, инструкция |
| Конструкция | Однослойные |
| Наличие тамбура | Нет |
| Наружный тент | Outtex® UV 100% полиэстер |
| Пол | 100% полиэтилен |
| Размеры в упаковке, см | 100 x 12 х 12 |
| Размеры палатки, см | 180 х 210 х 160 |
| Страна регистрации бренда | Дания |
| Страна-производитель товара | Бангладеш |
| Тип | Палатки |
| Упаковка | Сумка-чехол для транспортировки |
- Цена: 4 380 ₴

