




Outwell Laguna Hills L | Туристическая раскладная кровать с подушкой и чехлом для комфортного отдыха на природ
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эта раскладная кровать идеально подходит для вашего отпуска и сочетает комфорт и практичность. Мягкая сетчатая подушка обеспечивает спокойный сон, а эластичные ремешки надежно фиксируют коврик. Его высокопрочный стальной каркас с порошковым покрытием и блокировкой обеспечивает надежную поддержку. Когда приходит время упаковывать, оно складывается до компактного размера и аккуратно помещается в сумку, входящую в комплект, упрощающий транспортировку и хранение.
Особенности:
- Мягкая подушка с мягкой сеткой
- Открывается и складывается в считанные секунды
- Небольшой размер упаковки
- Угловые эластичные ремни крепят коврик к кровати
- В комплекте сумка для удобного хранения и переноски
- Высокопрочная долговечная сталь
- Простая в эксплуатации функция блокировки предотвращает падение
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Outwell |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса раскладушки | Стальная труба |
| Основание спального места раскладушки | Полиэстеровая ткань |
| Покрытие трубы каркаса | Полимерное порошковое |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Длина | 2020 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 480 мм |
| Вес | 10 кг |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 1000 мм |
| Длина в сложенном виде | 190 мм |
| Ширина в сложенном виде | 100 мм |
| Комплектация | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Подушка для отдыха | Да |
- Цена: 4 399 ₴




