


Палатка Easy Camp Quasar 300 Rustic Green (120395)
Палатка Easy Camp Quasar 300 Rustic Green (120395) выполнена в классической форме купола. Благодаря конструкции каркаса из трех дуг данная модель имеет достаточную высоту внутри, вместительный тамбур для хранения инвентаря, много полезного жилого пространства, а также упаковывается в небольшую и легкую сумку-чехол. Дизайн палатки выдержал испытание временем и зарекомендовал себя в разных ситуациях, будь то туристический поход или отдых на рыбалке.
Внутренняя затемненая спальня рассчитана на троих человек. Регулируемые вентиляционные окна во фронтальной части и вверху палатки обеспечивают циркуляцию и приток свежего воздуха. Easy Camp Quasar 300 Rustic Green (120395) идеально подходит для туристов, которые хотят простоты в установке и универсальности в использовании, что обеспечивается купольной палаткой.
Особенности:
- Hydrostatic Head 2000 mm – ткань палатки имеет полиуретановое покрытие, которое обеспечивает водонепроницаемость 2000 мм вод. ст.
- Все швы герметизируются термостойкой лентой для предотвращения попадания воды.
- Ткань палатки не горит, а медленно плавится при прямом контакте с огнем.
- Дуги из стекловолокна обеспечивают стойкость палатки.
- Затемненные стены и потолок внутренней палатки уменьшают проникновение света, что способствует хорошему сну.
- Точка крепления для кемпингового фонаря.
- Комфортная спальня рассчитана на трех человек.
- Карманы во внутренней палатке позволяют хранить предметы первой необходимости.
- Тамбур со съемным полом.
- Регулируемые вентиляционные окна расположены в передней части и вверху палатки.
Комплектация:
- Внутренняя палатка
- Наружный тент
- Дуги
- Колочки
- Оттяжки
- Инструкция
- Сумка-чехол
Характеристики:
- Наружный тент: 180T polyester PU coated, fire retardant, 100% polyester (полиэстер с полиуретановым покрытием, огнестойкий)
- Внутренняя палатка: Breathable 100% polyester (дышащий полиэстер)
- Напольные покрытия: 100% polyethylene (полиэтилен)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Easy Camp |
| Страна производитель | Бангладеш |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 3 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Назначение | Трекинговые |
| Особенности палатки/тента | Штормовые оттяжки, Вентиляционные окна, Тамбур, Антимоскитная сетка, Внутренние карманы, Крепление для фонаря, Огнеупорная пропитка, Проклеенные швы |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Полусфера |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | |
| Вес | 3.6 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 10000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 2000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 120 см |
| Длина | 300 см |
| Ширина | 180 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 18 см |
| Длина в упаковке | 64 см |
| Ширина в упаковке | 18 см |
| Дуги | |
| Диаметр | 7.9 мм |
| Дуги | Стекловолокно |
| Количество дуг | 3 |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Армированный полиэтилен |
| Материал тента | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 3,6 |
| Вместимость | Трехместные |
| Внутренняя палатка | Дышащий 100% полиэстер |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Каркас | Дуги из стекловолокна Ø7,9 и Ø8,5 мм |
| Комплектация | Внутренняя палатка, внешний тент, сумка-чехол для транспортировки, дуги, колышки, оттяжки, инструкция |
| Конструкция | Двухслойные |
| Наружный тент | 180T полиэстер с полиуретановым покрытием, огнестойкий, 100% полиэстер, 2000 мм вод. ст. |
| Размеры в упаковке, см | 64 x 18 х 18 |
| Размеры палатки, см | 300 х 180 х 120 |
| Страна регистрации бренда | Дания |
| Страна-производитель товара | Бангладеш |
| Тип | Палатки |
| Упаковка | Сумка-чехол для транспортировки |
- Цена: 5 399 ₴

