


Палатка Easy Camp Meteor 300 Rustic Green (120393) кемпинговая трехместная
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Простая конструкция купольной палатки Easy Camp Meteor 300 Rustic Green (120393) ценится любителями отдыха на природе, благодаря чему ее можно использовать в самых разных ситуациях. Небольшой вес палатки позволяет разместить ее в туристическом рюкзаке, а установка займет не больше пяти минут. Спереди есть место, чтобы разместить обувь или рюкзак, высота внутри достаточна, чтобы сидеть. Регулируемые вентиляционные окна вверху палатки обеспечивают приток свежего воздуха. Данная модель будет идеальным выбором для начинающих туристов.
Характеристики
- Сезон: трехсезонные
- Форма: полусфера
- Назначение: треккинговые
- Каркас: дуги из стекловолокна Ø8,5 мм
- Конструкция: двухслойные
- Вместимость: трехместные
- Наружный тент: 180T полиэстер с полиуретановым покрытием, огнестойкий, 100% полиэстер, 2000 мм вод. ст.
- Внутренняя палатка: дышащий 100% полиэстер
- Пол: 100% полиэтилен
- Вес: 2,9 кг
- Цвет: Rustic Green
- Комплектаци: внутренняя палатка, внешний тент, сумка-чехол для транспортировки, дуги, колышки, оттяжки, инструкция
- Габариты упаковки: 60 х 18 х 18 см
- Габариты: 280 х 160 х 120 см
- Упаковка: сумка-чехол для транспортировки
Особенности
- Hydrostatic Head 2000 mm - ткань палатки имеет полиуретановое покрытие, которое обеспечивает водонепроницаемость 2000 мм вод. ст.
- Все швы герметизируются термостойкой лентой для предотвращения попадания воды.
- Ткань палатки не горит, а медленно плавится при прямом контакте с огнем.
- Дуги из стекловолокна обеспечивают устойчивость палатки.
- Затемненные стены и потолок внутренней палатки уменьшают проникновение света, что способствует хорошему сну.
- Точка крепления для электрического фонаря.
- Комфортная спальня рассчитана на троих человек.
- Карманы во внутренней палатке позволяют хранить предметы первой необходимости.
- Регулируемые вентиляционные окна расположены вверху палатки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Easy Camp |
| Страна производитель | Бангладеш |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 3 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Назначение | Трекинговые |
| Особенности палатки/тента | Штормовые оттяжки, Вентиляционные окна, Тамбур, Антимоскитная сетка, Внутренние карманы, Крепление для фонаря, Огнеупорная пропитка, Проклеенные швы |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Полусфера |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | |
| Вес | 2.9 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 10000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 2000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 120 см |
| Длина | 280 см |
| Ширина | 180 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 18 см |
| Длина в упаковке | 60 см |
| Ширина в упаковке | 18 см |
| Дуги | |
| Диаметр | 8.5 мм |
| Дуги | Стекловолокно |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Армированный полиэтилен |
| Материал тента | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вместимость | Трехместные |
| Внутренняя палатка | Дышащий 100% полиэстер |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Каркас | Дуги из стекловолокна Ø8,5 мм |
| Комплектация | Внутренняя палатка, внешний тент, сумка-чехол для транспортировки, дуги, колышки, оттяжки, инструкция |
| Конструкция | Двухслойные |
| Наличие тамбура | Да |
| Наружный тент | 180T полиэстер с полиуретановым покрытием, огнестойкий, 100% полиэстер, 2000 мм вод. ст. |
| Страна регистрации бренда | Дания |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Палатки |
| Упаковка | Сумка-чехол для транспортировки |
- Цена: 4 519 ₴

