




Шезлонг Ranger Comfort 1
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Очень удобный и лёгкий в использовании на отдыхе шезлонг Ranger Comfort 1. Раскладывается шезлонг элементарно. Каркас надёжный, стальная труба имеют полимерное покрытие. Подлокотники деревянные, что очень приятно и удобно. Шезлонг Ranger Comfort 1 имеет четыре положения наклона спинки, которые регулируются под подлокотниками. Ткань «сеточка» - вам не будет жарко в шезлонге летом на природе или в тенистом саду. В подголовнике на липучке размещается съёмная подушка.
В шезлонге можно приятно расслабиться, подремать, почитать, позагорать. Согласитесь, что это намного удобнее, чем сидеть на брёвнышке или лежать на траве. Несколько таких шезлонгов на даче позволят с комфортом отдыхать всей семье или небольшой компании. Сложенным шезлонг займёт совсем мало места у вас в доме, да и в машину поместится с лёгкостью.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Китай |
| Максимально допустимая нагрузка | 140 кг |
| Материал изготовления | Сетка, Сталь |
| Наличие колесиков | Нет |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.4 кг |
| Комплектация | |
| Матрас | Нет |
| Подлокотник | 2 (шт.) |
| Съемный козырек от солнца | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 5,4 |
| Вид | Шезлонг |
| Высота сиденья стула | 310 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 1055 мм |
| Глубина стула | 415 мм |
| Максимальная нагрузка, кг | 140 |
| Материал каркаса | Стальная труба Ø 22 мм, с толщина стенки 1 мм, с полимерным покрытием |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Полиэстер |
| Материал спинки | Ткань |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Розміри в розкладеному вигляді | 1-е положення 96,5х93х59 см (ВхДхШ), 2-е положення 88х98,5х59 см (ВхДхШ), 3-е положення 78,5х104х59 см (ВхДхШ), 4-е положення 65,5х108х59 см (ВхДхШ) |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Ширина стула | 455 мм |
- Цена: 2 499 ₴




