




Палатка High Peak Paros 5 Dark Grey/Green (11566)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Палатка High Peak Paros 5 Dark Grey/Green (11566) - пятиместная кемпинговая палатка с двумя входами и раздельными спальнями. Просторная жилая зона с высоким потолком позволяет разместить кемпинговую кухню или раскладную мебель для полноценного отдыха. Пол защищает от сырости, а большое расстояние между внутренней палаткой и внешним тентом способствует лучшей циркуляции воздуха. Москитные сетки на боковых дверях и большом окне в жилой зоне защищают от назойливых насекомых и обеспечивают вентиляцию, когда вы находитесь внутри. Палатка High Peak Paros 5 Dark Grey/Green (11566) может использоваться как в кемпинговом лагере, так и для семейного отдыха на природе.
Особенности:
- Эффективная система вентиляции спальни Vario Vent Control создает комфортный микроклимат при любых погодных условиях.
- Москитные сетки на боковых дверях, большом окне в жилой зоне и дверях в спальне.
- Съемная перегородка разделяет внутреннюю палатку на две спальни.
- Два фронтальных вентиляционных окна и тыльная вентиляционная панель обеспечивают приток свежего воздуха.
- Два максимально прозрачных окна из ПВХ-материала для улучшенной видимости.
- Занавески на окнах обеспечивают уютную атмосферу.
- Все швы дна и тента палатки проклеены специальной лентой, гарантируя при этом защиту от проникновения влаги в дождливую погоду.
- Ярко-зеленые оттяжки способствуют лучшей ориентации на местности в темное время суток.
- Для быстрой и правильной установки палатки применена цветная маркировка опорных дуг.
- Органайзер для хранения мелких вещей.
- Внутренние карманы для хранения вещей первой необходимости.
- Крепление для фонаря.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | High Peak |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Количество входов | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 5 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Окна вентиляции | 2 |
| Особенности палатки/тента | Штормовые оттяжки, Вентиляционные окна, Тамбур, Антимоскитная сетка, Внутренние карманы, Крепление для фонаря, Проклеенные швы |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Тунель |
| Цвет | Серый |
| Вес | |
| Вес | 11.8 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 4000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 200 см |
| Длина | 480 см |
| Ширина | 310 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 28 см |
| Длина в упаковке | 66 см |
| Ширина в упаковке | 28 см |
| Дуги | |
| Диаметр | 11 мм |
| Дуги | Стекловолокно |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Армированный полиэтилен |
| Материал тента | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна регистрации бренда | Германия |
- Цена: 20 399 ₴






