




Кемпинговая пятиместная палатка High Peak Tessin 5.1 (Deep Forest)
High Peak Tessin 5.1 Deep Forest (10381) - пятиместная купольная палатка с просторным туннельным тамбуром и дополнительным боковым входом. Модель имеет алюминированное покрытие внешнего тента, которое укрепляет ткань и снижает повышение температуры внутри солнечной погоды. Палатка оснащена экологически чистой водоотталкивающей DWR-пропиткой без PFC элементов. Две высокоэффективные системы вентиляции Advanced Low Vent System обеспечивают оптимальную циркуляцию воздуха даже в дождливые дни. Достаточное расстояние между внутренней палаткой и наружным тентом существенно уменьшает образование конденсата. Затемненная спальня не пропускает яркий свет, позволяя выспаться всем, кто поздно просыпается.
Система вентиляции внутренней палатки Vario Vent Control обеспечивает регулируемый поток свежего воздуха, чтобы вы могли выспаться еще лучше. Все швы дна и тента проклеены специальной лентой, гарантируя защиту от проникновения влаги в дождливую погоду. В палатке смогут без проблем разместиться четыре-пять человек со всем снаряжением. Палатка пятиместная High Peak Tessin 5.1 Deep Forest (10381) станет прекрасным выбором для комфортного семейного отдыха на протяжении выходных.
Особенности:
- Advanced Low Vent System - две высокоэффективные системы вентиляции с регулируемым клапаном на уровне пола.
- Vario Vent Control – система вентиляции внутренней палатки с регулируемым клапаном на дверях.
- Два регулируемых вентиляционных отверстия в передней части палатки.
- Регулируемое вентиляционное отверстие в тыльной части палатки.
- Два защищенных от непогоды входы для большей свободы движений.
- Просторный туннельный тамбур для хранения туристического снаряжения.
- Полы в тамбуре защищают вещи от намокания.
- Прозрачные окна способствуют проникновению света в тамбур.
- Цветовая маркировка дуг для простой установки.
- Яркие оттяжки для лучшей ориентации в темное время суток.
- Крепкие стальные колышки диаметром 5 мм предназначены для твердого грунта.
- Затемненная внутренняя палатка способствует лучшему сну.
- Москитная сетка на верхней части двери во внутреннюю палатку защищает от насекомых.
- Карманы для удобного хранения вещей первой необходимости.
- Крепление для фонаря.
- Молнии марки SBS.
- Сумка-чехол на молнии для удобного хранения и переноски.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | High Peak |
| Страна производитель | Бангладеш |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество входов | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 5 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Особенности палатки/тента | Штормовые оттяжки, Вентиляционные окна, Тамбур, Антимоскитная сетка, Защита от UV, Внутренние карманы, Водоотталкивающая пропитка, Крепление для фонаря, Проклеенные швы |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Полусфера |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | |
| Вес | 8.8 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 195 см |
| Длина | 390 см |
| Ширина | 330 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 17 см |
| Длина в упаковке | 60 см |
| Ширина в упаковке | 20 см |
| Дуги | |
| Диаметр | 9.5 мм |
| Дуги | Стекловолокно |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Армированный полиэтилен |
| Материал тента | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній намет | Breathable Polyester (дихаючий поліестер) |
| Зовнішній тент | 190T Polyester Alu UV Protect 80 (поліестер із алюмінізованим покриттям) |
| Комплектация | Внутрішній намет, зовнішній тент, дуги, кілочки, відтяжки, інструкція, сумка-чохол |
| Підлога | Polyethylene (поліетилен) |
- Цена: 11 249 ₴






