




Палатка-шатер Easy Camp Moonlight Yurt Grey (120382)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Easy Camp Moonlight Yurt Grey (120382) - большая кемпинговая палатка, выполненная в форме шатра. Высокий потолок позволяет стоять внутри во весь рост благодаря конструкции каркаса с заранее изогнутыми дугами. Большая входная дверь с москитной сеткой защищает от насекомых и обеспечивает удобный доступ к палатке. Окна из ПВХ наполняют внутреннее пространство светом, также можно использовать занавески, если нужно будет уединиться. Большие вентиляционные окна под крышей и нижней части палатки создают достаточный приток свежего воздуха. Шатро Easy Camp Moonlight Yurt Grey (120382) поставляется с гирляндами из флажков для создания праздничной атмосферы и будет отличным выбором для веселого отдыха с друзьями и единения с природой.
Особенности:
- Hydrostatic Head 3000 mm – ткань палатки имеет полиуретановое покрытие, которое обеспечивает водонепроницаемость 3000 мм вод. ст.
- Все швы герметизируются термостойкой лентой для предотвращения попадания воды.
- Ткань палатки не горит, а медленно плавится при прямом контакте с огнем.
- Дуги из стекловолокна обеспечивают стойкость палатки.
- Высота внутри составляет 215 см, позволяя взрослому человеку стоять во весь рост.
- Полностью вшитый пол защищает всю жилую зону палатки.
- Москитная сетка на дверях и вентиляционных окнах для защиты от насекомых.
- Три точки крепления для кемпинговых фонарей.
- Комфортная спальня рассчитана на шесть человек.
- Фиксаторы надежно удерживают оттяжки при упаковке палатки во избежание образования узлов.
- Карманы во внутренней палатке позволяют хранить предметы первой необходимости.
- Большая дверь для удобного входа и выхода из палатки.
- Большие регулируемые вентиляционные окна на крыше и одна внизу палатка для хорошей циркуляции воздуха.
- 6 больших карманов-органайзеров.
- Большие окна с занавесками.
- Палатка поставляется с гирляндами из флажков.
Характеристики:
- Водонепроницаемость PU: 3000 мм вод. ст.
- Каркас: дуги из стекловолокна Ø11/Ø12,5 мм
- Наружный тент: 180T polyester PU coated, fire retardant, 100% polyester (полиэстер с полиуретановым покрытием, огнестойкий)
- Внутренняя палатка: нет
- Напольные покрытия: 100% polyethylene (полиэтилен)
- Комплектация: шатро, дуги, колышки, оттяжки, инструкция, сумка-чехол
- Упаковка: сумка-чехол
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Easy Camp |
| Страна производитель | Бангладеш |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество слоев | Однослойная |
| Количество спальных мест | 6 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Шатер |
| Цвет | Серый |
| Вес | |
| Вес | 10.6 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 220 см |
| Длина | 365 см |
| Ширина | 320 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 21 см |
| Длина в упаковке | 69 см |
| Ширина в упаковке | 21 см |
| Дуги | |
| Диаметр | 11 мм |
| Дуги | Стекловолокно |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Армированный полиэтилен |
| Материал тента | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 10,6 |
| Вместимость | Пять мест и больше |
| Внутренняя палатка | Нет |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Каркас | Дуги из стекловолокна Ø11 и Ø12,5 мм |
| Комплектация | Палатка, дуги, оттяжки, колышки, гирлянды из флажков, сумка-чехол для транспортировки, инструкция |
| Конструкция | Однослойные |
| Наружный тент | 185T полиэстер с полиуретановым покрытием, огнестойкий, 100% полиэстер, 3000 мм вод. ст. |
| Пол | 100% полиэтилен |
| Размеры в упаковке, см | 69 х 21 х 21 |
| Размеры палатки, см | 365 х 320 х 220 |
| Страна регистрации бренда | Дания |
| Страна-производитель товара | Бангладеш |
| Тип | Палатки |
| Упаковка | Сумка-чехол для транспортировки |
- Цена: 15 330 ₴



