Топ










Палатка Easy Camp Blazar 300 Rustic Green (120384)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Easy Camp Blazar 300 Rustic Green (120384) - трехместная купольная палатка, которая идеально подходит для пар, молодых семей и отдыха с друзьями. В данной модели достаточно просторный тамбур со съемным полом и две входные двери для удобного доступа. Прозрачные окна наполняют внутреннее пространство светом, а занавески способствуют уединению в случае необходимости. Фронтальные регулируемые вентиляционные окна в сочетании с большой вентиляционной панелью в тыльной части палатки обеспечивают необходимую циркуляцию воздуха. Внутренняя палатка имеет D-образную дверь для удобного доступа и точку подвеса для фонаря.
Особенности:
- Hydrostatic Head 2000 mm - ткань палатки имеет полиуретановое покрытие, которое обеспечивает водонепроницаемость 2000 мм вод. ст.
- Все швы герметизируются термостойкой лентой для предотвращения попадания воды.
- Ткань палатки не горит, а медленно плавится при прямом контакте с огнем.
- Дуги из стекловолокна обеспечивают устойчивость палатки.
- Затемненные стены и потолок внутренней палатки уменьшают проникновение света, что способствует хорошему сну.
- Точка крепления для кемпингового фонаря.
- Комфортная спальня рассчитана на троих человек.
- Карманы во внутренней палатке позволяют хранить предметы первой необходимости.
- Просторный тамбур со съемным полом.
- Две входные двери для удобного доступа.
Характеристики:
- Внешний тент: 180T polyester PU coated, fire retardant, 100% polyester (полиэстер с полиуретановым покрытием, огнестойкий)
- Внутренняя палатка: Breathable 100% polyester (дышащий полиэстер)
- Покрытие пола: 100% polyethylene (полиэтилен)
Комплектация:
- Внутренняя палатка
- Наружный тент
- Дуги
- Колочки
- Оттяжки
- Инструкция
- Сумка-чехол
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Easy Camp |
| Страна производитель | Бангладеш |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 3 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Назначение | Трекинговые |
| Особенности палатки/тента | Штормовые оттяжки, Вентиляционные окна, Тамбур, Антимоскитная сетка, Внутренние карманы, Крепление для фонаря, Огнеупорная пропитка, Проклеенные швы |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Полусфера |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | |
| Вес | 4.3 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 10000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 2000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 130 см |
| Длина | 340 см |
| Ширина | 180 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 19 см |
| Длина в упаковке | 60 см |
| Ширина в упаковке | 19 см |
| Дуги | |
| Диаметр | 7.9 мм |
| Дуги | Стекловолокно |
| Количество дуг | 3 |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Армированный полиэтилен |
| Материал тента | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 4,3 |
| Вместимость | Трехместные |
| Внутренняя палатка | Дышащий 100% полиэстер |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Каркас | Дуги из стекловолокна Ø11 мм |
| Комплектация | Внутренняя палатка, внешний тент, дуги, оттяжки, колышки, сумка-чехол для транспортировки, инструкция |
| Конструкция | Двухслойные |
| Наличие тамбура | Да |
| Наружный тент | 180T полиэстер с полиуретановым покрытием, огнестойкий, 100% полиэстер, 2000 мм вод. ст. |
| Пол | 100% полиэтилен |
| Размеры в упаковке, см | 60 x 19 х 19 |
| Размеры палатки, см | 340 х 180 х 130 |
| Страна регистрации бренда | Дания |
| Страна-производитель товара | Бангладеш |
| Тип | Палатки |
| Упаковка | Сумка-чехол для транспортировки |
- Цена: 5 299 ₴

