




Четырехместная палатка Tramp Eagle 4 v2 | Семейная кемпинговая два спальных отделения и большой тамбур
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Семейная четырехместная двухслойная кемпинговая палатка с двумя спальными отделениями и большим тамбуром. Кемпинговая серия Tramp. Противомоскитные сетки, которыми продублированы входы, надежно защитят вас от навязчивых насекомых. Спальные отделения оборудованы большими окнами, которые обеспечат постоянный приток свежего воздуха. Верхняя палатка палатки сделана из 100% полиэстера с покрытием Dry Tech, способного защитить вас и ваши вещи даже во время сильного ливня. Этим благородным целям служит и юбка, которой окружен тент.
Внутренняя палатка сшита из чистого «дышащего» нейлона. Благодаря ему вам никогда не будет душно, а воздух внутри не будет перегреваться. Дно палатки выполнено из стойкого к повреждению и загрязнению терпаулинга, а в тамбуре пол снимается. Каркас изготовлен из фибергласа Ø 9,5/11 мм, что обеспечивает высокую прочность, но немного проигрывает по весу. Поэтому палатка Tramp Eagle 4 (V2), рассчитанная на 4 взрослых людей, весит 13,4 килограмма. Но для автомобилистов это не станет проблемой.
- Двухслойная кемпинговая палатка с двумя спальными отделениями
- Входы спальных отделений продублированы москитными сетками
- Тент палатки оборудован юбкой
- Данные кемпинговые палатки имеют 2 больших вентиляционных окна.
- Все швы палатки проклеены
- Съемный пол в тамбуре
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Демисезон |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 5 |
| Количество входов | 2 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество комнат | 2 |
| Форма | Купол |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Проклеенные швы, Навес, Тамбур, Вентиляционные окна, Ветрозащитная/снегозащитная юбка, Внутренние карманы, Водоотталкивающая пропитка, Штормовые оттяжки, Крепление для фонаря |
| Цвет | Зелёный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 10000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 4000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 13.9 кг |
| Дуги | |
| Дуги | Дюрапол |
| Диаметр | 11 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Армированный полиэтилен |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 255 см |
| Ширина | 445 см |
| Высота | 210 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 66 см |
| Ширина в упаковке | 35 см |
| Высота в упаковке | 18 см |
- Цена: 14 629 ₴





