




Коврик самонадувающийся Pinguin Matrix 38 NX (Petrol Blue)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Туристический самонадувающийся коврик Matrix NX - новинка от бренда Pinguin из коллекции 2022 года. Это более усовершенствованный, старший брат уже известного коврика Pinguin Matrix. У него анатомическая форма, легкий вес и компактный объем в сложенном виде.
Данная модель выпускается в 2 модификациях: Matrix 25 NX - имеет однослойную и Matrix 38 NX - двухслойную конструкцию, состоящую из горизонтальных камер с полостями (для лучшей термоизоляции и уменьшения веса). С таким ковриком будет намного комфортнее в кемпинге или легком треккинге.
Особенности ковра Matrix NX:
- Малый вес, отличная упаковываемость.
- Верхний материал создает приятную мягкость и предотвращает скольжение.
- Двойной клапан с высокой пропускной способностью обеспечивает легкое накачивание без выхода воздуха в закрытом состоянии.
- Нажимая на клапан, можно регулировать давление в коврике, когда он накачан.
- Чехол и ремнабор в комплекте.
- Фляга в комплект не входит и приобретается отдельно
Характеристики Pinguin Matrix 38 NX:
- Размеры (длина х ширина х толщина) : 198 x 62 x 3,8 см.
- Размер в сложенном виде: ⌀17 x 32 cm.
- Вес: 960 г.
- Верхний материал: нескользящий полиэстер, ТПУ.
- Нижний материал: полиэстер, ТПУ.
- Наполнитель: полиуретан.
- Конструкция: DHC (двойные горизонтальные камеры).
- Клапан: DLF (двухслойный плоский клапан).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pinguin |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 960 г |
| Длина | 198 см |
| Количество слоев | Двухслойные |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Тип коврика | Самонадувающийся |
| Толщина | 38 мм |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 62 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Зовнішня тканина (верх) | Polyester Non-Slip Brushed TPU Laminated |
| Зовнішня тканина (низ) | Polyester TPU Laminated |
| Клапан | 1 багатофункціональний клапан DLF |
| Комплектация | Килимок; ремкомплект; чохол |
| Материал утеплителя | PU Foam |
| Размеры в упаковке, см | 17 х 32 |
| Страна регистрации бренда | Чехия |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 2 670 ₴




