




Коврик самонадувающийся Pinguin Peak 25 NX (Petrol)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Анатомическая форма самонадувающего коврика Pinguin Peak 25 NX предопределяет его для активного использования, то есть везде, где необходимо уменьшить вес и объем упакованного мата. Этому способствует и его размер, который больше подходит для более мелких и стройных фигур. Для противоположных фигур, то есть большего размера и плеча, мы рекомендуем более крупную версию - Matrix 25 NX.
Характеристики Pinguin Peak 25 NX:
- Тип: самонадувающийся
- Размеры: 184 x 55 x 2,5 см
- Размеры после упаковки: ⌀15 x 28 см
- Вес: 690 г
- Форма: мумия
- Наружный материал: нескользящий матовый полиэстер, ламинированный ТПУ
- Нижний материал: полиэстер, ламинированный ТПУ
- Наполнитель: полиуретановая пена
- Конструкция наполнителя: SHC (одиночные горизонтальные камеры)
- Клапан: DLF (двухслойный плоский клапан)
- Ремонтный комплект: да
- Транспортная упаковка: да
Описание
Конструкция с одним слоем относительно больших горизонтальных полостей еще больше снижает вес мата, сохраняя при этом относительно высокий тепловой комфорт. Полости также образуют приятную гофрированную структуру мата после надувания.
Шлифовка верхнего слоя материала увеличивает его трение, поэтому спальный мешок не сорвется с коврика. Двойной клапан с высокой пропускной способностью обеспечивает легкое накачивание мата без выхода воздуха в закрытом состоянии. Нажимая на клапан, можно регулировать давление в коврике, когда он накачан.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pinguin |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 690 г |
| Длина | 184 см |
| Количество слоев | Однослойные |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Тип коврика | Самонадувающийся |
| Толщина | 25 мм |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 55 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Зовнішня тканина (верх) | Polyester Non-Slip Brushed TPU Laminated |
| Зовнішня тканина (низ) | Polyester TPU Laminated |
| Клапан | 1 багатофункціональний клапан DLF |
| Комплектация | Килимок; ремкомплект; чохол |
| Материал утеплителя | PU Foam |
| Размеры в упаковке, см | 15 x 28 |
| Страна регистрации бренда | Чехия |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 2 269 ₴


