




Коврик самонадувающийся Pinguin Peak 38 NX (Petrol)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Туристический самонадувающийся коврик Peak NX – это более усовершенствованный, старший брат уже известного коврика Pinguin Peak. У него компактная форма кокона, отличное соотношение веса, объема и теплоизолирующих свойств.
Особенности:
- Коврик можно использовать в теплое время года, летом, осенью и осенью.
- Толщина коврика может достигать 3,8 см – это обеспечивает хорошую теплоизоляцию и убережет вас от неровной поверхности.
- Для наружной ткани используется прочный и приятный на ощупь матовый полиэстер (Polyester Non-Slip Brushed), который предотвращает скольжение коврика по поверхности, с TPU пропиткой, которая придает ему лучшую водонепроницаемость, и препятствует размножению бактерий.
- Для внутреннего наполнения используется пена (PU Foam) – легкий, гипоаллергенный материал, улучшающий теплоизоляционные свойства коврика.
- Коврик имеет двойную конструкцию - горизонтальные камеры из пены в форме цилиндра расположены в два ряда, это добавляет дополнительной теплоизоляции без увеличения веса коврика.
- Оснащен многофункциональным двойным клапаном, который облегчает надувание и сдувание коврика. Для надува коврика нужно открыть верхнюю часть клапана, при этом воздух не будет выходить из коврика, для сдувания нужно открыть обе части клапана и воздух начнет мгновенно выходить.
- При нажатии на клапан можно легко отрегулировать жесткость коврика.
- Для удобной транспортировки комплектуется чехлом.
- В комплекте имеется ремкомплект, который желательно носить с собой постоянно, и беречь коврик от повреждений.
- Фляга в комплект не входит и приобретается отдельно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pinguin |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 830 г |
| Длина | 188 см |
| Количество слоев | Двухслойные |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Тип коврика | Самонадувающийся |
| Толщина | 38 мм |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 54 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Зовнішня тканина (верх) | Polyester Non-Slip Brushed TPU Laminated |
| Зовнішня тканина (низ) | Polyester TPU Laminated |
| Клапан | 1 багатофункціональний клапан DLF |
| Комплектация | Килимок; ремкомплект; чохол |
| Конструкция | DHC (подвійні горизонтальні камери) |
| Материал утеплителя | PU Foam |
| Размеры в упаковке, см | 17 x 28 |
| Страна регистрации бренда | Чехия |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 2 536 ₴



