



Горизонтальный магнитный велотренажер Toorx Recumbent Bike BRXR 95 Comfort
Магнитный горизонтальный велотренажер Toorx Recumbent Bike BRXR 95 Comfort (BRX-R95-COMFORT) предназначен для комфортной кардиотренировки в домашних условиях. Тренажер имеет 24 уровня нагрузки, регулируемой с помощью современного компьютера. 10-килограммовый маховик создает превосходную плавность хода, снижая нагрузку на суставы и минимизируя риск получения травмы в процессе занятий. Велотренажер рассчитан на вес до 130 кг и имеет удобную спинку из дышащей сетки для большего комфорта.
Встроенный приемник для беспроводного датчика измерения пульса будет кстати во время тренировки по одной из трех пульсозависимых программ. Сиденье велотренажера регулируется в горизонтальной плоскости для индивидуальной настройки, а транспортировочные ролики в передней части тренажера позволяют перемещать его по комнате с помощью удобной ручки.
Особенности:
- Магнитная система сопротивления с компьютерной регулировкой нагрузки
- Массивный маховик весом 16 кг обеспечивает превосходную плавность хода
- Консоль имеет ЖК-дисплей с многоцветной подсветкой, держатель для смартфона / планшета
- 21 программа и 24 уровня нагрузки для полноценной кардиотренировки
- Сиденье со спинкой из дышащей сетки для вентиляции спины
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toorx |
| Страна производитель | Китай |
| Автономная работа | Генератор |
| Вес | 43 кг |
| Вес маховика | 10 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество тренировочных программ | 10 - 25 |
| Количество уровней нагрузки | 11 - 25 |
| Максимальный вес пользователя | 130 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Особенности | Компенсаторы неровности пола, Транспортировочные ролики, Ремешки на педалях |
| Система нагрузки | Магнитная |
| Состояние | Новое |
| Тип | Горизонтальный |
| Тип кардиодатчика | Встроенный |
| Функции компьютера | Время, Скорость, Частота пульса, Дистанция, Расход калорий |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 116 см |
| Длина | 146 см |
| Ширина | 60 см |
| Користувацькi характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 48 |
| Дисплей | LCD |
| Дополнительные характеристики | Держатель для смартфона / планшета, Встроенный приемник для беспроводного нагрудного кардиодатчика, Спинка сиденья из дышащей сетки |
| Измерение пульса | Да |
| Количество программ | 21 |
| Конструкция | Горизонтальные |
| Питание | Сеть |
| Показания дисплея | Время, Cкорость, Дистанция, Калории, Пульс, Обороты в минуту, Восстановление пульса |
| Программы | Ручная программа - 1, Предустановленные программы - 10, Контроль нагрузки в Ваттах - 1. Пульсозависимые программы - 3, Пользовательские программы - 5 |
| Размеры в упаковке, см | 146 x 25 x 66 |
| Регулировки | Сиденья |
| Уровни нагрузки | 24 |
- Цена: 27 999 ₴

