




Механический сайкл-тренажер Toorx Indoor Cycle SRX-50S
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Механический велотренажер (сайкл-тренажер) Toorx Indoor Cycle SRX 50S (SRX-50S) предназначен для интенсивной кардиотренировки в домашних условиях. Тренажер имеет колодочную систему сопротивления с ручной бесступенчатой регулировкой нагрузки, а также простой в использовании компьютер. Тяжелый 20-килограммовый маховик вместе с цепным приводом обеспечивают достаточную нагрузку даже для подготовленных спортсменов.
Спин байк рассчитан на вес до 125 кг и подойдет для пользователей ростом до 2 м. Встроенные сенсорные датчики измерения пульса будут кстати во время тренировки для контроля частоты сердечных сокращений. Спортивное сиденье регулируется по высоте и в горизонтальной плоскости, а руль - по вертикали, обеспечивая индивидуальную настройку. Транспортировочные ролики в передней части тренажера позволяют свободно перемещать его по комнате.
Особенности:
- Колодочная система сопротивления с ручной бесступенчатой регулировкой нагрузки
- Массивный маховик весом 20 кг
- Цепной привод
- Тормозной рычаг для экстренной остановки
- Q-фактор - 17,6 см
- Расстояние от руля до сиденья составляет от 60 до 73,5 см
- Расстояние от педалей до сиденья составляет от 79 до 101 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toorx |
| Страна производитель | Китай |
| Автономная работа | Батарейки |
| Вес | 41 кг |
| Вес маховика | 20 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный вес пользователя | 125 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Особенности | Транспортировочные ролики, Регулировка сидения по вертикали, Регулировка сидения по горизонтали, Регулировка угла наклона руля, Компенсаторы неровности пола, Ремешки на педалях |
| Система нагрузки | Механическая |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вертикальный |
| Тип кардиодатчика | Встроенный |
| Функции компьютера | Время, Скорость, Частота пульса, Дистанция, Расход калорий |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 115 см |
| Длина | 107 см |
| Ширина | 51 см |
| Користувацькi характеристики | |
| Дисплей | LCD |
| Дополнительные характеристики | Сиденье с регулировкой по вертикали и горизонтали, Руль с регулировкой по вертикали |
| Измерение пульса | Да |
| Показания дисплея | Время, Cкорость, Дистанция, Калории, Пульс, Обороты в минуту |
| Программы | Нет |
| Регулировки | Сиденья, Руля |
| Уровни нагрузки | Бесступенчатая система |
- Цена: 22 499 ₴





