




Сайкл-тренажер Toorx Indoor Cycle SRX 75
Механический велотренажер (сайкл-тренажер) Toorx Indoor Cycle SRX 75 (SRX-75) предназначен для интенсивной кардиотренировки в домашних условиях. Тренажер имеет колодочную систему сопротивления с ручной бесступенчатой регулировкой нагрузки, а также современный компьютер с необходимым набором функций. Тяжелый 22-килограммовый маховик вместе с ременным приводом обеспечивают бесшумность работы тренажера и достаточную нагрузку даже для подготовленных спортсменов.
Спин байк рассчитан на вес до 130 кг и подойдет для пользователей ростом до 2 м. Встроенный приемник для беспроводного датчика измерения пульса будет кстати во время тренировки для контроля частоты сердечных сокращений. Спортивное сиденье и руль регулируются по высоте и в горизонтальной плоскости, обеспечивая индивидуальную настройку. Транспортировочные ролики в передней части тренажера позволяют свободно перемещать его по комнате. Купить велотренажер для сайкла Toorx Indoor Cycle SRX 75 от официального представителя в Украине можно у нас.
Особенности:
- Колодочная система сопротивления с ручной бесступенчатой регулировкой нагрузки
- Массивный маховик весом 22 кг
- Ременной привод для бесшумной работы тренажера
- Кнопка тормоза для экстренной остановки
- Q-фактор - 19,6 см
- Расстояние от руля до сиденья составляет от 57 до 65 см
Характеристики:
- Тип: механические
- Вес маховика: 22 кг
- Максимальный вес пользователя: 130 кг
- Конструкция: вертикальные
- Класс: домашние
- Дисплей: LCD
- Уровни нагрузки: бесступенчатая система
- Регулировки: сиденья, руля
- Количество программ: нет
- Питание тренажера: батарейки
- Особенности: держатель для бутылки, измерение пульса, компенсаторы неровности пола, транспортировочные ролики
- Дополнительные характеристики: сиденье с регулировкой по вертикали и горизонтали, руль с регулировкой по вертикали, встроенный приемник для беспроводного нагрудного кардиодатчика
- Показания дисплея: время, скорость, дистанция, калории, пульс, обороты в минуту
- Программы: нет
- Измерение пульса: есть
- Вес: 50 кг
- Размеры: 117 x 54 x 125 см
- Вес в упаковке: 54 кг
- Габариты упаковки: 110 x 25 x 85 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toorx |
| Страна производитель | Китай |
| Автономная работа | Батарейки |
| Вес | 50 кг |
| Вес маховика | 22 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Назначение | Домашнее |
| Особенности | Транспортировочные ролики, Регулировка сидения по вертикали, Регулировка сидения по горизонтали, Регулировка угла наклона руля, Компенсаторы неровности пола, Ремешки на педалях |
| Система нагрузки | Механическая |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вертикальный |
| Тип кардиодатчика | Встроенный |
| Функции компьютера | Время, Скорость, Частота пульса, Дистанция, Расход калорий |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 125 см |
| Длина | 117 см |
| Ширина | 54 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 50 |
| Вес в упаковке, кг | 54 |
| Вес маховика, кг | 22 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дисплей | LCD |
| Дополнительные характеристики | Сиденье с регулировкой по вертикали и горизонтали, Руль с регулировкой по вертикали и горизонтали, Встроенный приемник для беспроводного нагрудного кардиодатчика |
| Измерение пульса | Да |
| Класс | Домашние |
| Конструкция | Вертикальные |
| Максимальный вес пользователя | 130 |
| Максимальный вес пользователя, кг | 130 |
| Питание | Батарейки |
| Показания дисплея | Время, Cкорость, Дистанция, Калории, Пульс, Обороты в минуту |
| Программы | Нет |
| Размеры в упаковке, см | 110 x 25 x 85 |
| Регулировки | Сиденья, Руля |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Уровни нагрузки | Бесступенчатая система |
- Цена: 32 999 ₴





