




Орбитрек Toorx Elliptical ERX-65
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Заднемаховый (заднеприводный) магнитный орбитрек Toorx Elliptical ERX 65 (ERX-65) предназначен для полноценной кардиотренировки в домашних условиях. Тренажер имеет 8-уровневую ручную регулировку нагрузки, а также простой в использовании компьютер. 8-килограммовый маховик создает необходимую плавность хода, снижая нагрузку на суставы и минимизируя риск получения травмы в процессе занятий.
Орбитрек рассчитан на вес до 110 кг, а длина шага 33 см подойдет для пользователей среднего роста. Встроенные сенсорные датчики измерения пульса будут кстати во время тренировки для контроля частоты сердечных сокращений. Платформы для ног регулируются в 3-х положениях, а транспортировочные ролики в передней части тренажера позволяют перемещать его по комнате.
Особенности:
- Магнитная система сопротивления с ручной регулировкой нагрузки
- Маховик весом 8 кг обеспечивает достаточную плавность хода
- Интуитивно понятный дисплей для всех возрастных категорий пользователей
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Toorx |
| Страна производитель | Китай |
| Автономная работа | Батарейки |
| Вес | 36 кг |
| Вес маховика | 8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество уровней нагрузки | 1 - 10 |
| Максимальная длина шага | 33 см |
| Максимальный вес пользователя | 110 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Особенности | Транспортировочные ролики, Компенсаторы неровности пола |
| Система нагрузки | Магнитная |
| Состояние | Новое |
| Тип кардиодатчика | Встроенный |
| Функции компьютера | Дистанция, Скорость, Время, Обороты, Расход калорий, Частота пульса |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 162 см |
| Длина | 125 см |
| Ширина | 69 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Дисплей | LCD |
| Дополнительные характеристики | 3 положения платформ для ног |
| Измерение пульса | Да |
| Конструкция | Заднеприводные |
| Показания дисплея | Время, Cкорость, Дистанция, Калории, Пульс, Обороты в минуту |
| Программы | Нет |
| Размеры в упаковке, см | 106,5 x 37 x 55,5 |
| Регулировка глубины шага | Нет |
| Уровни нагрузки | 8 |
- Цена: 17 899 ₴


