




Степпер Toorx Stepper Force
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Степпер Toorx Stepper Force (STEPPER-FORCE) тренирует мышцы ног и ягодиц имитирует подъем по лестнице и предназначен для простой и эффективной кардиотренировки в домашних условиях. Тренажер имеет 12 регулируемых уровней нагрузки, создаваемых двумя гидравлическими поршнями. Большие нескользящие педали с независимым ходом позволяют тренироваться достаточно эффективно.
Встроенные сенсорные датчики измерения пульса будут кстати во время тренировки для контроля частоты сердечных сокращений. Складная конструкция тренажера экономит место и позволяет разместить его даже на минимальной площади, необходимой для занятий спортом, а транспортировочные ролики помогают перемещать его по комнате.
Особенности:
- 2 гидравлических цилиндра с изменяемой нагрузкой от 1 до 12 уровней
- Интуитивно понятный дисплей для всех возрастных категорий пользователей
- Нескользящие платформы для ног для лучшей устойчивости
- Складная конструкция для экономии места
Характеристики:
- Ход педалей степпера: независимый
- Питание тренажера: батарейки
- Педали степпера: нескользящие
- Максимальный вес пользователя: 120 кг
- Система нагрузки степпера: два гидравлических цилиндра
- Дисплей: LCD
- Уровни нагрузки: 12
- Количество программ: нет
- Особенности: держатель для бутылки, измерение пульса, компенсаторы неровности пола, транспортировочные ролики
- Дополнительные характеристики: складная конструкция
- Показания дисплея: время, калории, пульс, количество шагов в минуту, общее количество шагов
- Программы: нет
- Измерение пульса: есть
- Вес: 22 кг
- Размеры: 80 x 62 x 140 см
- Размеры в сложенном виде: 62 x 27 x 152 см
- Вес в упаковке: 24 кг
- Габариты упаковки: 82 x 50 x 21 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Toorx |
| Страна производитель | Китай |
| Автономная работа | Батарейки |
| Вес | 22 кг |
| Количество уровней нагрузки | 11 - 25 |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Особенности | Транспортировочные ролики, Компенсаторы неровности пола |
| Система нагрузки | Гидравлическая |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стационарный |
| Функции компьютера | Частота пульса, Расход калорий, Количество шагов, Время |
| Ход педалей | Независимый |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 140 см |
| Длина | 80 см |
| Ширина | 62 см |
- Цена: 14 599 ₴






