




Коврик самонадувающийся Pinguin Sherpa 30 NX (Blue)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Самонадувающийся коврик Pinguin Sherpa 30 NX симметричной формы для максимального комфорта. Ширина коврика составляет 55 см по всей длине и не сужается в ногах, поэтому это идеальный выбор для тех из нас, кто любит переворачиваться.
Характеристики Pinguin Sherpa 30 NX:
- Тип: самонадувающийся
- Размеры: 186 x 55 x 3 см
- Размеры после упаковки: ⌀17 x 28 см
- Вес: 790 г
- Форма: прямоугольная
- Наружный материал: нескользящий матовый полиэстер, ламинированный ТПУ
- Нижний материал: полиэстер, ламинированный ТПУ
- Наполнитель: полиуретановая пена
- Конструкция наполнителя: SHC (одиночные горизонтальные камеры)
- Клапан: DLF (двухслойный плоский клапан)
- Ремонтный комплект: да
- Транспортная упаковка: да
Особенности:
- Компактный и хорошо упаковывается
- Прямоугольная форма со скругленными углами экономит вес и объем при сохранении комфорта
- Верхний материал создает приятную мягкость и предотвращает скольжение
- Двойной клапан с высокой пропускной способностью обеспечивает легкое накачивание без выхода воздуха в закрытом состоянии
- Нажимая на клапан, можно регулировать давление в коврике, когда он накачан
- Чехол и ремнабор в комплекте
Описание
Конструкция с одним слоем относительно больших горизонтальных полостей еще больше снижает вес мата, сохраняя при этом относительно высокий тепловой комфорт. Полости также образуют приятную гофрированную структуру мата после накачивания. Шлифовка верхнего слоя материала увеличивает его трение, поэтому спальный мешок не сорвется с коврика. Двойной клапан с высокой пропускной способностью обеспечивает легкое накачивание мата без выхода воздуха в закрытом состоянии. Нажимая на клапан, можно регулировать давление в коврике, когда он накачан.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pinguin |
| Вес | 790 г |
| Длина | 186 см |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Тип коврика | Самонадувающийся |
| Толщина | 30 мм |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 55 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вместимость | Одноместный |
| Размеры в упаковке, см | 17 х 28 |
| Страна регистрации бренда | Чехия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Самонадувной коврик |
- Цена: 2 314 ₴





