




Коврик самонадувающийся Pinguin Sherpa 38 NX (Green)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Самонадувающийся коврик Pinguin Sherpa 38 NX симметричной формы для максимального комфорта. Ширина коврика составляет 54 см по всей длине и не сужается в ногах, поэтому это идеальный выбор для тех из нас, кто любит переворачиваться.
Характеристики Pinguin Sherpa 38 NX:
- Тип: самонадувающийся
- Размеры: 186 x 54 x 3,8 см
- Размеры после упаковки: ⌀18 x 28 см
- Вес: 870 г
- Форма: прямоугольная
- Наружный материал: нескользящий матовый полиэстер, ламинированный ТПУ
- Нижний материал: полиэстер, ламинированный ТПУ
- Наполнитель: полиуретановая пена
- Конструкция наполнителя: DHC (двойные горизонтальные камеры)
- Клапан: DLF (двухслойный плоский клапан)
Особенности:
- Компактный и хорошо упаковывается
- Прямоугольная форма со скругленными углами экономит вес и объем при сохранении комфорта
- Верхний материал создает приятную мягкость и предотвращает скольжение
- Двойной клапан с высокой пропускной способностью обеспечивает легкое накачивание без выхода воздуха в закрытом состоянии
- Нажимая на клапан, можно регулировать давление в коврике, когда он накачан
- Чехол и ремнабор в комплекте
Описание
Конструкция с двумя слоями относительно больших горизонтальных полостей, расположенных друг над другом, дополнительно снижает вес мата, сохраняя при этом высокий тепловой комфорт. Полости также образуют приятную гофрированную структуру мата после накачивания. Шлифовка верхнего слоя материала увеличивает его трение, поэтому спальный мешок не сорвется с коврика. Двойной клапан с высокой пропускной способностью обеспечивает легкое накачивание мата без выхода воздуха в закрытом состоянии. Нажимая на клапан, можно регулировать давление в коврике, когда он накачан.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pinguin |
| Вес | 860 г |
| Длина | 186 см |
| Количество слоев | Двухслойные |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Тип коврика | Самонадувающийся |
| Толщина | 38 мм |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 56 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Зовнішня тканина (верх) | Polyester Non-Slip Brushed TPU Laminated |
| Зовнішня тканина (низ) | Polyester TPU Laminated |
| Клапан | 1 багатофункціональний клапан DLF |
| Комплектация | Килимок; ремкомплект; чохол |
| Конструкция | DHC (подвійні горизонтальні камери) |
| Материал утеплителя | PU Foam |
| Размеры в упаковке, см | 18 х 28 |
| Страна регистрации бренда | Чехия |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 2 759 ₴





